NAVI сыграла на 2000 картах в Dota 2

ATinformСтатьи 24.02.2021 в 20:03589Обсудить
NAVI сыграла на 2000 картах в Dota 2
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
2 000 карта входила в уникальную серию best-of-3.
Не так давно было проведено исследование, посредством которого удалось выяснить, что команда NAVI, на сегодняшний день, сыграла уже более чем на 2 000 разнообразных картах. И сделали они это, выступая на профессиональных турнирах по Дота 2. Кстати, те беттеры, которые хотят делать ставки на киберспорт через ggbet зеркало, как правило, выбирают именно эту дисциплину. При этом большинство ставок приходиться именно на NAVI и их успех.

Основные данные о командах NAVI

Сейчас данная команда располагается на седьмом месте, если судить по количеству сыгранных карт. Периодически специализированные порталы проводят исследования, чтобы пользователи получали только точную информацию. На сегодняшний день винрейт команд, которые выступают на чемпионатах под тегом NAVI, достигает около 56 процентов. Из 2 0001 карт, которые были сыграны, команды смогли выиграть около 1 121. Так, 2 000 карта входила в уникальную серию best-of-3. Здесь команде НАВИ нужно было сражаться с командой Team Spirit. Сражение происходило непосредственно в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 1, который был подготовлен непосредственно для СНГ.

Изначально команда Team Spirit, лидером которой является Богдан Василенко, смогла заполучить победу по второй карте. Но в итоге команда Нави смогла получить победу, получив две победы по остальным картам. Лидирующие позиции по численности сыгранных на профессиональной сцене Дота 2 на данный момент карт занимает Virtus.pro. всего Virtus.pro сыграл около 2 367 игр. При этом победу ему удалось получить в 1 350 играх. На втором месте расположилась такая организация, как PSG.LGD. Что же касается третьего места, то оно досталось Vici Gaming.
NAVI сыграла на 2000 картах в Dota 2

Интересные факты о лидере команды NAVI

По официальным данным Алексей Янушевский, который является лидером команды Natus Vincere:
  • И дальше будет выступать за команду. О том, что контракт был продлен до конца 2021 года, информация появилась на официальном портале.
  • Янушевский, который выступает под ником Cypher, стал членом команды еще в 2019 году. Через некоторое время он перестал играть за команду, а также начал работать тренером.
  • В 2020 году он вновь вернулся в команду. За столь небольшой срок, пока он выступает за НАВИ, он смог занять второе место в такое дисциплине, как QPL S1 Stage 3 Finals. Как дальше будет развиваться его карьера, пока неизвестно. Возможно, он еще ни раз станет призером.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

24.02.2021 в 20:03
0.0 из 5 // 0 Dota 2, NAVI, карта
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.