Названы восемь главных багов Windows 11

ATinformТехно 11.10.2021 в 19:17526Обсудить
Названы восемь главных багов Windows 11
Фото: EPA/UPG
Часть пользователей с производительными устройствами увидели сообщение о том, что их компьютер не соответствует системным требования ОС.
Практика показывает, что не стоит устанавливать новую операционную систему сразу после ее выхода – ведь в ней могут остаться серьезные баги, невыявленные во время тестирования. 

Технический эксперт, главный редактор Bleeping Computer Лоренс Абрамс назвал восемь главных проблем новой Windows 11, над которыми уже работают специалисты Microsoft.

К ним он отнес панель задач из Windows 10, которая появилась у ряда пользователей Windows 11, а также ошибки с запуском меню "Пуск". Самая нашумевшая на данный момент проблема – сниженная производительность ряда процессоров AMD (до -15%).
Часть пользователей с производительными устройствами увидели сообщение о том, что их компьютер не соответствует системным требования ОС. У ряда пользователей Проводник потребляет очень много оперативной памяти (до 1 ГБ), а пользователи из Вьетнама жалуются на то, что не открывается популярный в этой стране браузер Cốc Cốc.

Кроме того, Абрамс рассказал о проблемах с совместимостью Windows 11 с Oracle VirtualBox, а также о потере данных при использовании сетевых программ от Dell и Intel.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

11.10.2021 в 19:17
0.0 из 5 // 0 баги, Windows 11
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.