Недостатки iPhone 12: владельцы новинки жалуются на порезы от смартфона

ATinformТехно 27.10.2020 в 22:38537Обсудить
Недостатки iPhone 12: владельцы новинки жалуются на порезы от смартфона
Фото: презентация Apple
Новый дизайн iPhone стал более узнаваем, однако не совсем практичным
Самым большим изменением во внешнем виде iPhone 12 является отказ от дизайна с закругленными углами, который сохранялся много лет, и изменение его на более острый прямой угол, возвращаясь к стилю эпохи iPhone 4. Однако, такой дизайн оказался не совсем практичным – некоторые пользователи начали жаловаться на порезы от острых углов телефона, сообщает Mydrivers ссылаясь на отзывы в китайской социальной сети Weibo.

Хотя дизайн iPhone 12 стал более узнаваемым, некоторые пользователи начали жаловаться на недостатки такой формы: острые углы режут пальцы, а краска на гранях легко стирается.

Пользователи отмечают, что из-за больших размеров iPhone 12 и iPhone 12 Pro приходится сильно сжимать в руке, чтобы они не выпали из руки. Особенно это актуально во время пробежек. Из-за этого у многих остаются на ладонях заметные следы.
Китайский блоггер Ли Фэн поделился фотографиями iPhone 12 с граней которого частично слезла краска. Подобное случалось во времена iPhone 5 – тогда пользователи тоже жаловались на аналогичный недостаток.
Стоит отметить, что такие отзывы носят пока лишь единичный характер. Чтобы говорить, насколько распространенной окажется проблема нужно дождаться отзывов более широкой аудитории.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

27.10.2020 в 22:38
0.0 из 5 // 0 жалобы, недостатки, смартфон, iPhone 12
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.