Несколько способов привлечь в свою жизнь счастье

ATinformLifeStyle 12.03.2022 в 21:47495Обсудить
Несколько способов привлечь в свою жизнь счастье
Фото: из открытых источников
Суть в том, что человек, душа и мысли которого полны любовью, привлекает любовь. Да-да! По принципу «подобное тянется к подобному»

То, о чем мы думаем, обязательно к нам же и возвращается. Так уж устроена Вселенная,  которая всегда готова принимать наши сигналы и исполнять желания.

Все бы хорошо, но у нее, у Вселенной, так сказать, нет чувства юмора! А это означает, что все посылаемое нами воспринимается ею буквально. В том числе и наши страхи.

Мысли о разных возможных бедствиях, которые теоретически могут свалиться нам на голову, становятся реальностью только потому, что мы слишком уж часто  о них думаем. Там, «наверху» считают, что раз эти мысли все время крутятся в нашем сознании, то именно этих неприятностей нам и не хватает. А раз так – пожалуйста, получите!

Ведь, рассуждает Вселенная, если бы человек мечтал о счастье, он бы не думал о том, что у него не сложилась карьера или его друзья уже купили себе дома и автомобили, а он – неудачник – все еще живет с тещей и ходит пешком! Ну, а коль он об этом думает, значит, ему просто необходимо быть неудачником без квартиры и авто. Хорошо – так и будет!

И ведь бывает! В то время, как волшебная сила наших мыслей может принести нам очень много приятных моментов.

Суть в том, что человек, душа и мысли которого полны любовью, привлекает любовь. Да-да! По принципу «подобное тянется к подобному»

Вся наша уверенность в чем бы то ни было, способна материализоваться. Вы уверены, что пятьдесят лет – это время, когда любая женщина неизбежно превращается в старуху? Так вам и надо! В пятьдесят лет как раз и начнете стареть, болеть, носить старушечьи юбки – все в соответствии с вашими представлениями.

Люди же, которые говорят себе что-то вроде «Буду вечно молодым!» выглядят гораздо моложе своих лет. Да и со здоровьем у них, как правило, получше.

Существует десять заветных правил, которые – если им следовать – позволят наполнить вашу жизнь тем, чем вы действительно хотите ее наполнить – любовью и счастьем.

Для этого нужно:

  • Избегать общения с неприятными людьми – хотя бы по возможности. Если уж сделать это на все сто процентов не удается, то хотя бы сведите это общение к минимуму.
  • Всегда встречайте день улыбкой, радуйтесь его наступлению, думайте только о том, что хорошего предстоит вам сегодня. А вечером обязательно вспомните все то хорошее, что случилось за день. И не думайте о плохом! Даже если без него не обошлось.
  • Научитесь быть в одиночестве. В том смысле, что нужно уметь себя занимать, быть интересным самому себе.
  • Старайтесь доставлять себе удовольствие, занимаясь тем, что вам нравится и общаясь с приятными людьми. Если же приходится делать что-то, что вам не очень по душе, попытайтесь найти в  этом положительные моменты.
  • Ни в коем случае не занижайте самооценку. Каждый человек уникален. И вы – в том числе. Каждый заслуживает уважения и любви. И вы тоже.
  • Старайтесь не думать о плохом. И если чувствуете, что вами овладевает тревога, страх или еще что-то в этом роде, постарайтесь подумать о чем-то хорошем – помогает.
  • Не храните ничего, что связано у вас неприятными воспоминаниями — будь то вещи, фотографии, письма – да что угодно! Выбросьте все это без сожаления. Таким образом, вы сможете избавиться от прошлого и начать новую страницу.
  • Мечтайте! Это помогает! Мечтайте страстно, ярко, красочно – воспроизводя  в своем воображении все мельчайшие детали того, чего бы вам хотелось получить. К примеру, вам очень хочется иметь автомобиль. Вот и представляйте себе машину своей мечты (марку, модель, цвет), себя за рулем и так далее. Дайте волю фантазии. Все воплотится  в реальность, вот увидите!
  • Нарисуйте вашу мечту на листе бумаги. Во всех подробностях! Не умеете рисовать? Тогда опишите. И тоже во всех деталях. Чем подробнее вы сумеете объяснить свои желания, тем тщательнее будет выполнен ваш «заказ»
  • Есть такая замечательная вещь – карта желаний. Наклейте или нарисуйте сами изображения людей, с которыми вам хотелось бы быть рядом, автомобиль, дом одежду, которые вам хотелось бы иметь. Мечтаете о какой-то профессии и хотите поступить в институт? Представляйте себя студентом. Хотите научиться танцевать? Фантазируйте! Короче говоря, не стесняйтесь делать Вселенной «заказы». Она всегда готова их выполнять.

Чего ни в коем случае нельзя делать:

  1. Нельзя копить в себе старые обиды. Прощайте, прощайте и еще раз прощайте!
  2. Никогда не сомневайтесь в своих успехах, считая, что у вас что-то не получится. Этого просто не может быть! Понятно?
  3. Не ищите любви, делая отношения с другим человеком главной целью вашей жизни. Просто живите с любовью к себе и окружающим, получайте удовольствие от жизни. И любовь сама вас найдет.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

12.03.2022 в 21:47
0.0 из 5 // 0 счастье, жизнь
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.