Netflix показал первый кадр c Флоренс Пью из триллера Чудо

ATinformLifeStyle 16.08.2021 в 07:07819Обсудить
Netflix показал первый кадр c Флоренс Пью из триллера Чудо
Фото: кадр из видео
Фильм Чудо выйдет на стриминговой платформе Netflix в 2022 году.
Netflix опубликовал первый кадр психологического триллера Чудо (The Wonder) c номинанткой на Оскар Флоренс Пью, съемки которого проходят в Ирландии.

Пью также поделилась фотографией в своем Instagram, где сообщила, что она и ее коллеги по съемочной группе «всю последнюю неделю бродили по ирландским холмам, и это действительно было великолепное начало для красивого и захватывающего фильма».

«Какая история, какая команда, и фантастический режиссер Себастьян Лелио, который руководит нами! Будет весело», — написала она.

Фильм является адаптацией романа Эммы Донохью, действие которого происходит в Ирландии в 1862 году. Триллер расскажет историю 11-летней Анны О’Доннелл, которая не ест в течение нескольких месяцев, но удивительным образом остается живой и здоровой. В деревню приезжает английская медсестра Либ Райт (Флоренс Пью), чтобы разгадать этот феномен.

Кроме Пью, в фильме задействованы актеры Том Берк, Нив Алгар, Элейн Кэссиди, Тоби Джонс и другие.

Режиссером картины стал Себастьян Лелио, лауреат Оскара 2018 года за фильм Фантастические женщины. Адаптацией романа занималась сценаристка популярного сериала Нормальные люди Элис Бирч.

Фильм Чудо выйдет на стриминговой платформе Netflix в 2022 году.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

16.08.2021 в 07:07
0.0 из 5 // 0 Флоренс Пью, триллер, Netflix, чудо
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.