Обязательный претендент IBF бросил вызов Усику после громкого нокаута

ATinformСпорт Сегодня в 11:36 24 Обсудить
Обязательный претендент IBF бросил вызов Усику после громкого нокаута
Фото: Getty Images
Накануне Санчес ярко нокаутировал американца Ричарда Торреза во втором раунде на вечере бокса в Египте

Менеджер обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Фрэнка Санчеса Майк Борао поделился планами своего клиента после его досрочной победы над Ричардом Торрезом.

Представитель кубинского боксера отметил, что они надеются в ближайшее время получить шанс встретиться на ринге с чемпионом по версиям WBC, WBA и IBF Александром Усиком.

"Фрэнк оставил мощное напоминание, почему он один из самых опасных бойцов в супертяжелом весе. Травма временно замедлила его подъем, но сейчас Фрэнк вернулся в топовой форме и готов по максимуму воспользоваться своим претендентским статусом.

Сейчас я рассматриваю варианты для следующего боя Санчеса. В качестве обязательного претендента наша главная цель - как можно скорее подраться с Усиком. Но посмотрим, как будет развиваться ситуация в следующие несколько недель.

Если Санчес подерется против топовых супертяжей, вроде Дюбуа, Уайлдера, Джошуа, Фьюри, Верховена, Нганну или других доступных бойцов, то для него не проблема оставаться активным, пока он ждет титульного поединка", - цитирует Борао издание Sky Sports.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ATinform

Сегодня в 11:36
0.0 из 5 // 0 Усик, Санчес
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.