Обзор EXMO: услуги, безопасность, плюсы и минусы

ATinformСтатьи 10.02.2022 в 19:33430Обсудить
Обзор EXMO: услуги, безопасность, плюсы и минусы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Безопасен ли EXMO? Прочитайте обзор, чтобы узнать о его услугах, подлинности, плюсах и минусах, поддержке клиентов, поддерживаемых способах оплаты.

Одновременный глобальный всплеск криптосектора порождает империю. В настоящее время тысячи новых пользователей выбирают криптовалюты, потому что тенденция заключается в увеличении количества перспективных криптобирж. В то время как абсолютные возможности, которыми обладают пользователи, допускают разнообразие, это также создает серьезную путаницу. Какая биржа криптовалют лучше? Большинство трейдеров задают этот вопрос каждый день. Для начала пользователи могут выбрать уважаемые имена, такие как биржа EXMO. Это британская биржа криптовалют, предлагающая более 182 криптовалют. Биржа обладает более чем 7-летним рыночным опытом, что делает ее надежным выбором для каждого трейдера.

Но трейдеры могут ознакомиться с обзорами EXMO, прежде чем доверять платформе. Чтобы облегчить задачу, здесь https://www.profvest.com/2021/10/exmo-otzyvy-obzor.html самый полный обзор биржи EXMO в Интернете.

История биржи

Основанная еще в 2014 году, EXMO находится в Лондоне. Платформа содержит 182 криптовалюты и работает в 200 странах. Ее средний объем торгов составляет более 24 миллионов долларов, что делает ее одной из крупнейших криптобирж в сети. Такие льготы, как поддержка фиатной валюты, подарочные карты и кэшбэки, являются нормой для платформы. По словам EXMO, платформа ставит безопасность данных и средств клиентов выше всего.

О EXMO Coin

EXMO Coin

Ни один обзор EXMO не может быть полным, если не рассказать о его нативном токене EXM (EXMO Coin). EXM — это токен ERC-20, разработанный, чтобы предложить больше вознаграждений и преимуществ для экосистемы EXMO.

Токен позволяет трейдерам использовать такие преимущества, как:

  • Увеличенные реферальные выплаты.
  • Биржевые бонусы EXMO.
  • Сниженные торговые комиссии.

Лучший способ приобрести токен — через валютную пару. Пользователи могут зайти на официальный сайт биржи, чтобы найти продукты торговой пары. После выбора типа ордера и токена трейдерам просто нужно нажать «Купить», чтобы завершить транзакцию.

EXM поддерживает несколько вариантов использования, таких как:

  • Получение дополнительного кэшбэка на бирже EXMO.
  • Покупка новых монет путем их сопряжения с EXM.
  • Получение права голоса.

В будущем она планирует добавить новые функции с токеном, такие как:

  • Скидки на оплату маржинальных сборов в EXM.
  • Получение доступа к компетенции в области майнинга с партнерами EXMO.
  • Использование токена для покупки функций, позволяющих автоматически копировать передовой опыт опытных трейдеров.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

10.02.2022 в 19:33
0.0 из 5 // 0 EXMO, трейдинг, Криптовалюта
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.