Отец Фати призывает сына покинуть Барселону

ATinformСпорт 29.03.2023 в 16:07270Обсудить
Отец Фати призывает сына покинуть Барселону
Фото: Getty Images
Юный талант каталонского клуба получает мало игрового времени и может уйти из команды.

Отец Ансу Фати недоволен тем, как складывается карьера его сына в Барселоне. Бори Фати раскритиковал клуб за малое игровое время на поле своего сына. Он также рассказал, что призвал Ансу покинуть каталонский клуб, на что получил категорический отказ.

"Я сказал ему покинуть Барселону, если ситуация не изменится. Он должен играть больше. Ансу ответил мне, что я не прав, он хочет остаться и преуспеть в этом клубе. Если бы все зависело от меня, я бы покинул Барселону уже завтра. Я действительно не понимаю, почему он играет так мало. Мы говорим о 10-м номере Барселоны.

Почему Хави не дает ему игровое время? Это хороший вопрос. У него есть на это свои причины. Ансу ни в коем случае не расстроен из-за него, Хави был его кумиром в детстве. И мне нравится Хави. Я трижды общался с ним лично. Он говорил мне, что Ансу нужно работать.

Я никогда не буду критиковать Реал, потому что в жизни бывает всякое, никогда не знаешь, что может произойти. Я очень зол и больше не хочу ходить на домашние игры", — сказал Бори Фати в интервью El Partidazo de COPE.

Напомним, что Ансу Фати недавно продлил контракт с Барселоной, по которому останется в клубе до 2027 года. 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

29.03.2023 в 16:07
0.0 из 5 // 0 Фати, Барселона
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.