Пасты для шугаринга — покупаем на Wildberries

ATinformСтатьи 17.02.2021 в 18:57680Обсудить
Пасты для шугаринга — покупаем на Wildberries
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как подобрать качественную пасту для шугаринга. Какие отзывы пишут о сахарных пастах на wildberries.
Шугаринг позволяет быстро удалить лишние волосы с любого участка тела и наслаждаться гладкой кожей в течение нескольких недель. Чтобы депиляция была эффективной, важно не только правильно ее выполнить, но и подобрать качественный состав для процедуры. Наш рейтинг сахарных паст поможет определиться и выбрать лучшее средство.

Паста для шугаринга Start Epil Плотная

Паста для шугаринга Start Epil Плотная
Паста предназначена специально для шугаринга в домашних условиях. При нагревании до рабочей температуры 37-40°C состав отлично набирается шпателем и легко скользит по коже. При правильном использовании не раздражает кожу и деликатно, не обламывая, удаляет волоски. Сахарная паста захватывает даже короткие пушковые волосы длиной 2 мм — с ее помощью можно эффективно обработать область над верхней губой и руки. Также средство качественно справляется с лишними волосами на ногах, в зоне подмышек и бикини.

Паста для шугаринга ARAVIA Professional Тропическая

Паста для шугаринга ARAVIA Professional Тропическая
Одна из самых популярных паст средней плотности, подходит для шугаринга всех зон тела. При разогреве до 37-40°C состав легко справляется с любым видом волосков. После процедуры депиляции на коже не остаются синяки или кровоподтеки. Паста оптимальна для применения в мануальной технике, но эффективно справляется с лишними волосами и с использованием полосок.

Паста для шугаринга MEDIUM Yuskiss

Паста для шугаринга MEDIUM Yuskiss
С пастой легко работать как профессионалам, так и новичкам. Состав хорошо подходит для мануальной и шпательной техники. Паста не растекается при работе в жарких или плохо проветриваемых помещениях и не залипает при депиляции горячих зон — область бикини и подмышек. Подходит для любого типа волос, но, согласно отзывам, сложно справляется с жесткой, забритой щетиной.

Паста для шугаринга в картридже 04 GLORIA

Паста для шугаринга в картридже 04 GLORIA
Паста удобна в использовании и позволяет быстро удалить волосы с больших участков тела (руки, ноги, спина). Благодаря картриджу, сахарная масса комфортно наносится на кожу тонким слоем, после лишние волосы легко удаляются с помощью полосок для депиляции. Картридж поддерживает оптимальную температуру пасты, поэтому состав не «дубеет» и долго не теряет своих свойств.

Паста для шугаринга средняя MAOJI

Паста для шугаринга средняя MAOJI
Паста качественно удаляет волосы любого типа. Подходит для обработки больших участках тела. Пасту не обязательно разогревать перед процедурой депиляции, если она хранится при комнатной температуре. Состав безопасный и не повреждает кожу. Паста не залипает во время процедуры депиляции и справляется даже с короткими волосками, но, по отзывам, эффективнее выполняет свои задачи в бандажной технике.

Выбирайте проверенных производителей и тестируйте эффективность пасты для шугаринга опытным путем. Так вы сможете подобрать лучшее средство для максимально качественной сахарной депиляции.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

17.02.2021 в 18:57
5.0 из 5 // 1 паста для шугаринга, депиляция, сахарная паста, шугаринг
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.