Пять новых фильмов с высоким рейтингом на Netflix, которые стоит посмотреть

ATinformLifeStyle 19.03.2023 в 22:14345Обсудить
Пять новых фильмов с высоким рейтингом на Netflix, которые стоит посмотреть
Фото: pixabay.com
Ищете что интересного посмотреть на выходных? Рассказываем о кинолентах, которые не оставят вас равнодушными.

Рассказываем о пяти фильмах с высоким рейтингом на Netflix, которые точно стоит посмотреть, если вы хотите провести время интересно и увлекательно. Здесь и боевик, и комедия, и фэнтези, поэтому можно подобрать киноленту на любой вкус.

Афина

Фильм французского режиссёра Ромена Гавраса рассказывает о событиях, которые происходят в криминальном районе Парижа под названием Афина. 13-летнего подростка-иммигранта застрелили французские полицейские. Трое братьев убитого устраивают беспорядки и собирают вокруг себя людей, чтобы отомстить. 

Главные роли исполнили Дали Бенссалах, Сами Слиман, Антони Бажон, Уассини Эмбарек, Алексис Маненти.

4 наемника

Полицейская Дина три года расследует смерть родного отца, но чем дальше заходит расследование, тем больше неожиданных фактов о родителе она узнает. Например, вскрывается тот факт, что мужчина был лидером группировки четырех наемных убийц. 

Следствие приводит Дину на отдаленный тропический остров, где ей приходится объединить силы с наемниками перед лицом смертельной опасности.

Незнакомец

Главный герой фильма Генри в самолете знакомится с Марком. Их случайное знакомство превращается в дружбу, и Генри начинает видеть в Марке близкого по духу человека, союзника, мечту. Марк на самом деле не ищет дружбу, он - полицейский под прикрытием, который расследует нераскрытое убийство многолетней давности, а Генри - его главный подозреваемый. 

Отметим, фильм "Незнакомец" основан на реальных событиях. Кинокартина была представлена на международном кинофестивале в Каннах в разделе "Особый взгляд".

Страна снов

Главная героиня - девочка по имени Немо. Она жила со своим отцом - единственным близким человеком - пока тот не погиб в море. Теперь она переехала к родному дяде Филиппу, которого до этого никогда не видела. Дядя, в отличие от отца, очень замкнутый в себе и необщительный человек, поэтому единственным развлечением девочки становятся сны.

В снах она встречает Флипа - персонажа, о котором уже слышала от своего отца - тот рассказывал ей сказки о Флипе. Флип заявляет, что Немо должна помочь отыскать ему в Стране снов некую жемчужину, и после этого во сне она сможет встретиться с покойным отцом. 

Школа добра и зла

Софи и Агата - подруги, которые живут в деревне. Софи - милая и добрая, любит сказки с хэппи эндом, а Агата ведет себя странно, варит зелья и любит ужастики. Девочки попадают в Школу добра и зла, где их должны распределить по факультетам, где они станут добрыми героями или злодеями, а затем отправятся в сказки.

В этой школе раньше учились легендарные Робин Гуд, король Артур, капитан Крюк и другие. Вот только Софи, которая должна была попасть на "добрый" факультет, отправляется к ведьмам, а Агата - к героям.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

19.03.2023 в 22:14
0.0 из 5 // 0 Netflix, фильмы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.