Почему многие девушки делают глубокую эпиляцию бикини?

ATinformСтатьи 26.08.2021 в 14:01675Обсудить
Почему многие девушки делают глубокую эпиляцию бикини?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Результат подобной процедуры остается практически на всю жизнь, однако иногда приходится посетить салон больше 5 раз.
Одной из самых востребованных косметологических процедур в течение последних лет является лазерная эпиляция в зоне бикини - LaserVille предлагает записаться на консультацию и прямо сейчас изучить основные достоинства эпиляции, которая надолго избавляет от лишней растительности. О том, что из себя представляет процедура и какие имеет особенности должна знать каждая девушка.

Общие сведения

Лазерная эпиляция представляет собой косметологическую процедуру, предусматривающую удаление волос при помощи использования лазера. Она отличается от всех существующих процедур тем, что дает долгосрочный результат. Если, к примеру, при восковой депиляции или путем бритья, идет работа только с самим волосом, то при эпиляции лазер оказывает воздействие напрямую на волосяную фолликулу, разрушая ее. Результат подобной процедуры остается практически на всю жизнь, однако иногда приходится посетить салон больше 5 раз.

Отличие глубокой эпиляции от классической

Классическая разновидность эпиляции предусматривает удаление волос только с лобка, ягодиц и межягодичной складки. Такой метод подходит для множества девушек, особенно тем, которым некомфортно делать глубокий тип процедуры. Последний предусматривает полное удаление волос со все интимной зоны, включая половые губы. В таком случае, получается добиться идеально гладкой кожи во всей зоне бикини.

Сколько времени отнимает эпиляция?

Также клиентов интересует и сколько времени уходит на процесс удаления волос в зоне бикини при помощи лазера. Зачастую на глубокую лазерную эпиляцию уходит порядка часа, когда классическая отнимает около 20-30 минут. Влияет на время эпиляции и то, в каких местах клиент хочет удалить или оставить волосы. Некоторые люди предпочитают полностью удалять все волоски с лобка, что отнимает больше времени, другие наоборот – полностью их оставляют, а третьи отдают предпочтение бикини-дизайну.
Почему многие девушки делают глубокую эпиляцию бикини?

Преимущества процедуры очевидны

Глубокая лазерная эпиляция имеет немало положительных сторон. К основным можно отнести:
  1. Длительность сеансов. Как уже было сказано выше, подобная процедура не отнимает много времени, что обусловлено принципом воздействия лазера. Он разрушает волосяные фолликулы не точечно, а воздействуя сразу на целый участок кожного покрова.
  2. Эффективность. Глубокая эпиляция в интимной зоне дает отличный результат уже после первого сеанса.
  3. Безболезненность. Любая лазерная эпиляция, благодаря современному оборудованию, не сопровождается сильными болевыми ощущениями. Максимум – клиенты ощущают легкое покалывание.
Вот почему такая процедура должна заинтересовать каждую представительницу прекрасного пола.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

26.08.2021 в 14:01
0.0 из 5 // 0 бикини, эпиляция, лазерная эпиляция
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.