Почему печать на футболках стала пользоваться спросом?

ATinformСтатьи 18.10.2021 в 14:06458Обсудить
Почему печать на футболках стала пользоваться спросом?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Данная услуга получила широкое распространение среди дизайнеров. Однако опробовать себя в данной сфере может любой желающий.
В настоящее время многие ищут способ самовыражения, поэтому заказывают одежду с оригинальной надписью. Однако подобное решение приходит на ум не только молодежи. Предприниматели составляют другую категорию потребителей. Печать на футболках в Киеве позволяет выделить сотрудников компании из толпы. Сейчас популярностью пользуется нанесение фотографии товара на одежду. Такой подход позволяет раскрутить продукцию среди местного населения.

Футболки с логотипом можно использовать как подарок для постоянных покупателей. Главное, чтобы изделие и печать были высокого качества. Ваш потребитель с удовольствием будет носить такую вещь и станет «живой» рекламой Вашей компании.

Особенности печати футболок

Данная услуга получила широкое распространение среди дизайнеров. Они создают уникальные рисунки и заказывают печать сразу на нескольких изделиях, а затем сдают продукцию в магазины. Опробовать себя в данной сфере может любой желающий. В первую очередь, необходимо разработать макет и определиться с тиражом, затем найти компанию, которая выполнит Ваш заказ.

Любое изделие, на которое была нанесена печать, нуждается в стирке. Если Вы приобрели одежду в компании «Логотипов» и заказали футболку с печатью, то можете не беспокоиться.

Даже после многократных стирок данный предмет гардероба сохранит свою яркость и первоначальный внешний вид.

Где заказать качественные футболки и печать на них?

Наиболее распространенными способами печати считается:
  • прямая печать,
  • шелкография,
  • термотрансфер,
  • машинная вышивка.
Стоимость вышеуказанных услуг может различаться. Также цена за заказ зависит от его срочности, тиража и сложности принта.
футболки с печатью
Если Вы еще не нашли полиграфию, то воспользуйтесь предложением компании «Логотипов». Специалисты в кратчайшие сроки нанесут необходимый принт на изделие. Для разных видов ткани используются различные технологии. Если Вы не особо разбираетесь в данном вопросе, то можете проконсультироваться у представителей вышеуказанной фирмы.

В ассортименте компании имеются уже готовые изделия. Вам остается лишь выбрать подходящий предмет гардероба и отправить свой макет специалистам. Также на сайте имеется возможность создать дизайн футболки для своих сотрудников в онлайн режиме. Конструктор достаточно простой, поэтому проблем у Вас не должно возникнуть.

Сотрудничество с "Логотипов" — это выгоднов плане бюджета и перспективно для вашей компании в целом.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

18.10.2021 в 14:06
0.0 из 5 // 0 футболка с печатью, футболки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.