Правила поиска выгодного рейкбейка

ATinformСтатьи 05.03.2023 в 02:001825Обсудить
Правила поиска выгодного рейкбейка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Покерный клуб PokerPROaff собирает покерные клубы всего мира и предлагает поклонникам игры оценить в каждом из них условия.

Поиск удобного покерного клуба может стать проблематичным. Значительное количество покерных столов и клубов в разных точках планеты самостоятельно контролировать достаточно сложно. Специализированный ресурс PokerPROaff предлагает обучение игры в покер с нуля, а также собирает покерные клубы всего мира и предлагает поклонникам игры оценить в каждом из них условия.

Параметры выбора    

Размещенные в школе покера PokerPROaff данные помогают сделать выбор на основании представленных условий:

  • активность ведения игры;
  • представленные правила розыгрышей;
  • условия входа и выхода за стол;
  • насколько выгоден рейкбейк.

На сайте присутствуют и другие параметры выбора. Большой выбор покерных столов позволяет наигрывать от одного до 3 фирменных статусов.

Можно не только получать стандартный процент рейкбейка, но и постоянно и успешно принимать участие в ежемесячных статусных турнирах. Они позволяют добавлять средства как к самому рейкбейку, так и к профиту игрока.

На сайте размещаются данные об активных покерных клубах, так и своеобразное приглашение к началу ведения розыгрыша за столом с помощью использования промо-кода. По итогам месяца определяется статус каждого игрока, что позволяет принимать участие в выгодных  турнирах. Информация о старте турнира направляется игроку в личном сообщении или указывается на странице ресурса в социальных сетях.

Правила поиска выгодного рейкбейка

По оценке успехов по итогам каждого месяца присваивается персональный статус. Чем он выше, тем в более авторитетном турнире предлагается возможность принимать участие. Количество мест для игроков в таких турнирах ограничено. Их плюсом становится перспектива получить существенную прибыль в качестве призовых. 

Правила начала игры

На главной странице клуба PokerPROaff указываются рейкбек румы, в которых проводятся розыгрыши. Для начала игры потребуется выбрать наиболее удобный по указанным правилам покерный стол, оценить наличие свободных мест и войти в игру. Выигрышной особенностью сайта становится отдельный раздел, в котором проводится бесплатное обучение покеру за игровым столом.

Занятия проводятся в индивидуальном порядке и в группах. Ведут уроки опытные профессионалы. С помощью обучения уже через три-четыре месяцы каждый новичок поднимется до 100. Обучению способствует перспективы личного общения с игроками высоких лимитов ML400+. С поддержкой PokerPROff новичку открывается доступ к началу создания личного фонда. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

05.03.2023 в 02:00
4.3 из 5 // 3 PokerPROaff, покер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.