Преимущества и особенности рукавов для хранения зерна Harwell

ATinformСтатьи 08.10.2021 в 23:45689Обсудить
Преимущества и особенности рукавов для хранения зерна Harwell
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Зерновые рукава подготавливают из особого сырья, благодаря чему они могут эксплуатироваться на протяжении длительного времени.

Сегодня существует множество методик, используемых в сфере сельского хозяйства. Но чаще всего ответственные предприниматели, небольшие компании используют рукава для хранения зерна Harwell, которые обладают уникальными качествами и свойствами. О них на странице https://planetaplast.com/ru/product/harwell/ можно узнать больше информации.

Основные преимущества и особенности

Зерновые рукава подготавливают из особого сырья, благодаря чему они могут эксплуатироваться на протяжении длительного времени. Среди основных свойств, которыми обладают подобные рукава, можно выделить:

  • Применение нестандартного сырья для изготовления. Для подготовки полиэтилена нового поколения ответственные производители применяют более десяти разных компонентов. Поэтому зерновые рукава можно эксплуатировать в разнообразных условиях.
  • Повышенный уровень прочности. Благодаря тому, что зерновой рукав Harwell обладает таким свойством, вероятность прокола либо разрыва на порядок снижается. Зерновой рукав не разрушается при контакте с осадками, с градом. На свойства не оказывает влияние и механическая нагрузка.
  • Температурная стойкость. Благодаря тому, что полиэтилен обладает этим свойством, применять рукав для хранения зерна можно в наиболее жарких регионах.
  • Светоотражение. Так как материал, который использован для изготовления, отражает ультрафиолет, вероятность перегрева зерна либо удобрений снижается. В качественных рукавах температура поддерживается на определенном уровне.
  • Светонепроницаемость. Поскольку зерновые рукава не пропускают свет, вероятность развития вредных микроорганизмов внутри снижается на порядок. Поэтому и хранить зерновые культуры можно значительно дольше.
Преимущества и особенности рукавов для хранения зерна Harwell

Дополнительные преимущества

Также среди достоинств можно выделить морозостойкость. Рукава из плотного полиэтилена могут нормально переносить низкие температуры (до -45- -50 градусов). На свойства и показатели зерновых рукавов не влияет ультрафиолетовое излучение и разнообразные химические составы.

Средний срок эксплуатации качественно изготовленных зерновых рукавов составляет около 18-24 месяцев. Все зерновые рукава Harwell предварительно проходят испытания. В процессе профессионалы проверяют, насколько безопасны изделия, могут ли они использоваться для хранения удобрений, зерновых культур.

Качественно изготовленные зерновые рукава Harwell – возможность хранения и эксплуатации изделий в течение продолжительного срока.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

08.10.2021 в 23:45
4.5 из 5 // 2 Рукава, хранение, зерно
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.