Преимущество электровелосипедов

ATinformСтатьи 13.11.2021 в 15:01403Обсудить
Преимущество электровелосипедов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какие бывают разновидности электровелосипедов и как правильно подобрать модель по размеру. Читайте ответы в нашей статье.

Электровелосипеды

Популярность электронных велосипедов в настоящее время резко растет, благодаря электромотору вы можете подняться на любой холм, а на велосипеде вы можете посетить многие отдаленные места, на которые вы бы не посмотрели на классическом велосипеде. На электровелосипеде можно проехать десятки километров.

Вы выберете электровелосипед в зависимости от цели использования, доступны велосипеды для города и труднопроходимой местности, но наиболее популярными являются универсальные электровелосипеды, которые могут справляться с плоскими поверхностями и менее требовательной местностью.

При выборе электровелосипеда вас также будут интересовать размер рамы, тип и расположение аккумулятора, мощность и расположение двигателя.

Типы

Электровелосипеды можно разделить, как и классические, на несколько групп в зависимости от того, где вы их используете. Благодаря этому электровелосипед может использоваться пользователем любого возраста при движении по пересеченной местности.

Городские велосипеды

электровелосипед
Они предназначены в первую очередь для езды по бездорожью, подходят как для городских, так и для стационарных велодорожек. Эти велосипеды дешевле, запас хода обычно в пределах 50-70 км. Некоторые велосипеды также можно складывать, что вам понравится, если вы путешествуете на общественном транспорте.

Преимущество складных колес — также меньшие размеры и, следовательно, меньшие требования к хранению. Преимущество городских велосипедов в том, что их легко садить и снимать благодаря низкой трубе рамы. Велосипедом могут пользоваться и пожилые люди.

Кроссовые велосипеды

Вы можете использовать их на велосипедных дорожках, и они могут справиться даже с легкой местностью, поэтому их преимущество — универсальное использование. Однако они не подходят для экстремального вождения.

Запас хода этих байков может достигать 140 км, для них характерны более узкие шины. Эти велосипеды дороже и тяжелее, чем велосипеды для города.

Горные велосипеды

Подходит для езды по труднопроходимой местности. Горные велосипеды имеют пружинные вилки, мощные тормоза и чувствительное управление двигателем. Эти велосипеды имеют прочную и прочную раму, другие части велосипеда также должны быть прочными. Благодаря качественному материалу изготовления горные велосипеды являются одними из самых дорогих. Дальность действия обычно находится в пределах 60 — 180 км.

Ознакомиться с ассортиментом Вы можете на нашем сайте https://velotime.com.ua/category/elektro-velosipedy/.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

13.11.2021 в 15:01
0.0 из 5 // 0 Электровелосипед
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.