Принц Гарри сделал неожиданное признание

ATinformLifeStyle 14.05.2021 в 22:35514Обсудить
Принц Гарри сделал неожиданное признание
Фото: EPA/UPG
Герцог Сассекский назвал свою жизнь во дворце "смесью зоопарка и Шоу Трумана", а также объяснил, зачем увез жену и ребенка в Калифорнию.
Принц Гарри заявил, что еще в возрасте 20 лет задумывался о том, чтобы покинуть королевскую семью и отказаться от королевских обязанностей. Об этом он рассказал актеру Даксу Шепарду в подкасте Armchair Expert.
 
Герцог Сассекский назвал свою прежнюю жизнь "помесью между Шоу Трумана (кинодрама о Трумане Бербанке, который живет своей обычной жизнью, не подозревая, что за ним постоянно следят видеокамеры) и жизнью в зоопарке".

 "Посмотри, до чего это довело мою маму. Как я вообще смог бы остепениться, завести жену и семью, если понимал, что история может повториться", – отметил он.

Принц признался, что хотел бы "разорвать порочный круг боли и страданий", окружавший его в детстве, чтобы его собственные дети не испытали подобного.
 
"Не будем показывать пальцем или обвинять кого-то. Но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, а у тебя есть травмы, которые также есть у твоего отца или обоих родителей из-за их родителей, ты стремишься разорвать этот замкнутый круг, чтобы не заставить страдать и своих детей", – заявил Гарри.
 
По словам герцога Сассекского, переезд его семьи в США не был заранее запланирован, просто "иногда нужно принять решение и в первую очередь думать о своей семье и своем собственном психическом здоровье".

"Здесь я могу жить с высоко поднятой головой, я чувствую себя по-другому, у меня расправились плечи, да и у нее (Меган Маркл) тоже, тут можно передвигаться свободнее, я могу посадить Арчи на багажник велосипеда, раньше я бы даже подумать об этом не смог", – рассказал Гарри о своей жизни в Калифорнии.

Напомним, в марте принц Гарри и Меган Маркл дали откровенное интервью телеведущей Опре Уинфри, которое вызвало огромный ажиотаж. В интервью пара раскрыла шокирующие подробности их жизни в королевской семье.

В январе 2020 года принц Гарри, занимающий шестое место в очереди престолонаследия, и его супруга Меган Маркл сообщили о намерении отказаться от статуса старших членов королевской семьи, чтобы обрести финансовую независимость.

После полного сложения обязанностей герцоги Сассекские  с сыном Арчи переехали в США. Летом у них должен родиться второй ребенок – девочка.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

14.05.2021 в 22:35
0.0 из 5 // 0 принц Гарри, Признание
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.