Приобрести качественный гидробокс в интернете

ATinformСтатьи 05.04.2021 в 14:34479Обсудить
Приобрести качественный гидробокс в интернете
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы не ошибиться со своим выбором, эксперты рекомендуют уделить внимание нескольким ключевым моментам.
Каждый человек мечтает о том, чтобы его квартира или загородный дом отличались превосходным уровнем комфорта, поэтому для оснащения необходимо пользоваться только высококачественной продукцией, особенно если речь идет о ванной комнате. Заказать гидробокс в интернет магазине Sdplus https://sdplus.com.ua/ru/hydroboxing будет выгодным решением благодаря клиентоориентированной ценовой политике. Компания может обеспечить своих клиентов широким перечнем товаров, которые будут доставлены в сжатые сроки. Последним необходимо лишь оценить достоинства каждого представленного в каталоге варианта, чтобы подобрать вариант под собственный бюджет.

Как выбрать гидробокс?

гидробоксы
Чтобы не ошибиться со своим выбором, эксперты рекомендуют уделить внимание нескольким ключевым моментам:
  • Определяемся с формой и размерами. Все представленные на рынке боксы бывают прямоугольными, ассиметричными или угловыми. В процессе выбора ключевым параметром будет выступать размер помещения, а также личные предпочтения покупателей.
  • Поддон бокса. При его создании сегодня используется акрил, чугун, сталь или мрамор. Самыми распространенными остаются акриловые поддоны, которые сочетают в себе надежность, долговечность и практичностью. Также они отличаются небольшой массой, что позволит значительно облегчить процесс транспортировки и последующего монтажа сантехники. В то же время акрил быстрее набирает температуру во время приема душа, поэтому находиться на его поверхности комфортно. Единственным минусом такой модели является ее недостаточная прочность.
  • Боковые панели. Распространенным материалом производства подобных элементов остается стекло. Его толщина зависит от предпочтений покупателя. В то же время не рекомендуется использовать бокс, если у него толщина стенок меньше 3 мм. Такой материал отличается низкой прочностью, что опасно получением травм во время использования. Оптимальным вариантом станут стеклянные панели от 5 мм, которые остаются достаточно легкими, и в то же время демонстрируют более высокий запас прочности.
При покупке гидробокса также обращайте внимание на тип стекла. Лучше всего использовать закаленный материал, так как он отличается хорошим запасом прочности и не разрушается при механическом воздействии. Еще одним плюсом будет более высокая износостойкость, благодаря чему на поверхности остается меньше царапин в процессе эксплуатации.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

05.04.2021 в 14:34
0.0 из 5 // 0 гидробокс
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.