Промоутер Джошуа хочет поработать с Усиком

ATinformСпорт 14.09.2022 в 17:21313Обсудить
Промоутер Джошуа хочет поработать с Усиком
Фото: Getty Images
Эдди Хирн заявил, что не против снова сотрудничать с украинским чемпионом мира.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что хочет в будущем поработать с Александром Усиком. Глава промоутерской компании вспомнил, что в прошлом уже сотрудничал с украинским боксером. По его словам, он не против повторно подписать контракт с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

"Я думаю, что мы отлично поработали в свое время. Я не могу вспомнить, сколько боев мы провели вместе – семь или шесть, но он тогда неплохо заработал.

Я думаю, что следующий его бой будут организовывать саудиты, если договорятся о поединке за абсолютное чемпионство. Они контролировали все права на поединок с Джошуа. Если они сделают это снова, то будет сложно кому-то из промоутеров принести пользу, разве что только представлять боксера.

Значит, Усик сейчас в очень хорошем положении. Александр Красюк, Эгис Климас - отличная команда, которая окружает его. Сейчас Александр должен отдохнуть, побыть с семьей, а потом посмотрим, что будет", – цитирует Хирна Bad Left Hook.

Отметим, что Эдди Хирн был сопромоутером Усика с 2018 года. Сотрудничество была завершено после второго боя Усик - Джошуа, который выиграл украинец.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

14.09.2022 в 17:21
0.0 из 5 // 0 усик, Джошуа, Хирн
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.