Ребров вместо сборной Украины может оказаться в Греции

ATinformСпорт 06.05.2023 в 12:12314Обсудить
Ребров вместо сборной Украины может оказаться в Греции
Фото: Аль-Айн
Журналисты узнали о заинтересованности услугами украинского тренера со стороны Олимпиакоса.

Сергей Ребров может так и не стать главным тренером сборной Украины по футболу. Напомним, ранее появилась информация, что нынешний клуб украинского специалиста Аль-Айн попытается оставить наставника у себя. А теперь стало известно, что на 48-летнего специалиста появился еще один кандидат. По информации sportdog.gr, Ребров является одним из претендентов на то, чтобы стать главным тренером Олимпиакоса в следующем сезоне.

При этом украинец не единственный, кого руководство клуба рассматривает на вакантную должность. Конкуренцию ему составит легендарный аргентинец Эрнан Креспо, ныне возглавляющий катарский Аль-Духаиль.

Отметим, что многократный чемпион Греции сейчас переживает не самое лучшее время. Олимпиакос за два тура до финиша упустил возможность завоевать очередной титул чемпиона Греции. В настоящее время команда занимает лишь третье место, значительно уступая лидерам - Панатинаикосу и АЭКу.

С апреля команда находится без главного тренера. Исполняющим обязанности назначен француз Жозе Аниго, который также занимает в клубе должность директора по футболу и главы молодежного департамента.
 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

06.05.2023 в 12:12
5.0 из 5 // 2 сборная Украины, Ребров, Греция
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.