Рой Джонс-младший хочет увидеть еще один бой между Хейни и Ломаченко

ATinformСпорт 23.05.2023 в 23:59315Обсудить
Рой Джонс-младший хочет увидеть еще один бой между Хейни и Ломаченко
Фото: Getty Images
Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе нашел решение для противоречивой ситуации после поединка.

Василий Ломаченко и Девин Хейни должны снова сойтись в ринге. Так считает легендарный боксер Рой Джонс-младший. По словам бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, в проведении такого поединка заинтересованы все.

Поскольку болельщики требуют более честного судейства, а организаторы смогут хорошо заработать на таком событии.

"Исход поединка мог быть разным, поэтому я дал бы ничью, а при ничьей чемпион сохраняет свои пояса, и в таком случае должен быть реванш. Из-за такой шумихи, поднятой вокруг результата этого боя, хотелось бы всем увидеть этот бой повторно. Это отличный повод устроить еще один такой поединок, с платной трансляцией.

В этом-то весь бокс каков он есть. Необходимо зарабатывать деньги, но при этом нужно давать фанатам возможность заплатить за хорошее зрелище. Каждая из сторон приводит аргументы в свою пользу. Лома нанес больше ударов в голову, а Хейни бил и в голову, и по корпусу. Удары по корпусу показывали Лому в несколько непривычном образе, но что очевидно - эти удары были эффективными. Хотя эти удары не выглядят так эффектно, ведь это же не удар в голову, но все равно и такими ударами можно многое повредить", - сказал Рой Джонс-младший в комментарии Fight Hype.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

23.05.2023 в 23:59
4.7 из 5 // 3 Рой Джонс-младший, Хейни, ломаченко
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.