Роналду оказался на календаре МЮ на 2023 год

ATinformСпорт 02.01.2023 в 10:30283Обсудить
Роналду оказался на календаре МЮ на 2023 год
Фото: Getty Images
Похоже, что руководство Манчестер Юнайтед никак не хочет расставаться с португальским форвардом.

Ушел, но остался... на календаре. История Манчестер Юнайтед и Криштиану Роналду получила неожиданное продолжение. Как известно португальский форвард и английский клуб разорвали контракт после скандального интервью футболиста. Более того, нападающий уже успел подписать соглашение с другим клубом.

Однако магия одного из величайших игроков современности похоже не отпускает "манкунианцев". Как сообщает журналист Times и The Athletic Том Уильямс, "красные дьяволы" поместили игрока Аль-Насра в свой ежегодный фанатский календарь.

Владельцем одного из таких и стал представитель СМИ, и с удивлением для себя обнаружил, что 2023 год начинается в МЮ именно с Криштиану. Экс-форвард МЮ изображен в форме клуба на январской странице.

И это при том, что на изменение дизайна календаря у клуба была уйма времени. Контракт между сторонами был разорван еще перед чемпионатом мира по футболу - в середине ноября.

Напомним, что в первых двух матчах с момента ухода Роналду Манчестер Юнайтед одержал две победы: над Ноттингем Форестом (3:0) и Вулверхэмптоном (1:0).

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.01.2023 в 10:30
0.0 из 5 // 0 МЮ, Роналду, календарь
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.