Сет-салфетки: назначение и особенности

ATinformСтатьи 25.11.2020 в 02:12553Обсудить
Сет-салфетки: назначение и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основное предназначение сет-салфетки – это обеспечение соответствующих гигиенических условий, а также увеличение срока использования мебели.
С древних времен люди стараются красиво сервировать стол для приема гостей. И современные рестораны, заведения общественного питания активно используют сет-салфетки или же подставки под определенные столовые приборы.

Основное предназначение сет-салфетки – это обеспечение соответствующих гигиенических условий, а также увеличение срока использования столов и другой мебели. В некоторых случаях текстильная салфетка может использоваться и при проведении рекламной кампании. Ведь на такие атрибуты можно наносить логотипы, рекламные слоганы.

Какими особенностями выделяются сет-салфетки?

Активно изготавливать и выпускать сет-салфетки стали несколько лет назад. И в максимально короткие сроки эти аксессуары начали пользоваться популярностью. Обусловлено это несколькими плюсами, коими обладают сет-салфетки.
Сет-салфетки: назначение и особенности
  1. Размеры аксессуаров варьируются в диапазоне 30-40 см. Этого достаточно, чтобы расположить сразу бокалы, различные столовые приборы, а также тарелки и дополнительные предметы.
  2. На продажу в fd-store.com поступают сет-салфетки различных форм. Чаще всего компании выпускают изделия овальной, квадратной либо прямоугольной формы. При необходимости компании, которые занимаются изготовлением таких аксессуаров, выпускают нестандартные изделия. К примеру, сет-салфетки могут иметь форму шестигранника, круга, прочее.
  3. Уникальное оформление. Благодаря тому, что изготовители данных аксессуаров поставляют обширный ассортимент, домохозяйки и собственники различных заведений смогут подобрать соответствующий вариант. К примеру, если общественное заведение оформлено в стиле хай-тек, то и при изготовлении сет-салфеток должны быть использованы современные материалы.
  4. Стоимость сет-салфеток во многом зависит от того, какой материал использован для изготовления. Поэтому в процессе подбора необходимо руководствоваться множеством факторов, чтобы не переплачивать.
  5. Относительно простой процесс ухода за сет-салфетками.
  6. Срок использования таких аксессуаров зависит от того, какой материал применен для изготовления. Сейчас активно используются кожаные аксессуары, которые дополнены узорами, тиснением либо же графическими изображениями.
Чтобы выбрать подходящие сет-салфетки и куверт для столовых приборов украина, обращаться следует к проверенным поставщикам – в fd-store.com. Они предоставляют гарантии и способны предоставить сертификаты качества.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

25.11.2020 в 02:12
0.0 из 5 // 0 сервировка, сет-салфетки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.