Шахтер отправил Срну в Лондон поговорить с Челси о Мудрике

ATinformСпорт 04.01.2023 в 12:22323Обсудить
Шахтер отправил Срну в Лондон поговорить с Челси о Мудрике
Фото: Getty Images
Донецкий клуб хочет получить больше денег за талантливого украинского полузащитника.

Похоже, что в донецком Шахтере уже окончательно решили судьбу Михаила Мудрика. Полузащитник точно покинет Украину этой зимой, вот только остается узнать в какой клуб перейдет полузащитник.

Самые большие шансы заполучить талантливого вингера у Арсенала. Лондонцы активно ведут переговоры по футболисту и недавно сделали очередное предложение по нему.

Однако сумма явно не устраивает руководство "горняков", и они решили подогреть интерес, и повысить ставки, добавив еще одного покупателя.

Как сообщает The Guardian, услугами Мудрика также заинтересовался английский Челси, и именно в сторону юго-западной части Лондона обратили свои взгляды в Шахтере.

По данным издания туда был отправлен директор Шахтера по футболу Дарио Срна. Хорват сегодня, 4 января, должен провести переговоры с руководством "аристократов", и прощупать почву относительно цены.

При этом сам Михаил хочет играть в Арсенале, где может составить пару на левом фланге со своим партнером по сборной Александром Зинченком. Однако в донецком клубе на желания игрока похоже не сильно обращают внимания, думая в данный момент только о возможной прибыли.

Напомним, что Мудрик провел в этом сезоне 18 матчей за донецкий Шахтер, забив 10 мячей и отдав 12 голевых передач. Transfermarkt оценивает игрока в 40 млн евро.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

04.01.2023 в 12:22
0.0 из 5 // 0 Шахтер, челси, Мудрик, Срна
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.