Шакира рассказала, как узнала об измене Жерара Пике

ATinformLifeStyle 28.06.2023 в 23:39492Обсудить
Шакира рассказала, как узнала об измене Жерара Пике
Фото: pixabay.com
В начале июня 2022 года Шакира официально сообщила о прекращении отношений с Пике из-за его многочисленных супружеских измен.

Колумбийская певица Шакира рассказала, что об измене Жерара Пике узнала, когда ее 91-летний отец Уильям попал в реанимацию. Об этом сообщает Ojogo.

По словам знаменитости, родственник уехал утешать ее в Барселону после того, как узнал об измене бывшего футболиста, ведь в прессе уже начали распространяться слухи, однако оказался в реанимации после тяжелого падения.

"Он уехал в Барселону, чтобы утешить меня после того, как меня охватила печаль из-за разлуки. Все произошло в один момент. Мой дом разваливался на части. Я узнала из прессы, что мне изменили, когда мой папа был в реанимации", - вспомнила Шакира.

Также певица добавила, что через полгода ее отец перенес два несчастных случая, пневмонию и пять операций, поэтому на восстановление его здоровья ушло много времени.

"Он преодолел ковид, две аварии, пневмонию, пять операций..... Все это в возрасте 91 года и менее чем за полгода. Мой отец является самым большим примером стойкости, а моя мать всегда была рядом с ним. Они - воплощение моей несостоявшейся мечты о крепкой семье. Но я надеюсь, что они станут примером любви, терпения, абсолютной самоотдачи и жизнелюбия для моих детей", - подытожила звезда.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

28.06.2023 в 23:39
0.0 из 5 // 0 Пике, измены, Шакира
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.