Сидорчук: Нам нужно догонять и обгонять Шахтер

ATinformСпорт 14.02.2022 в 13:34387Обсудить
Сидорчук: Нам нужно догонять и обгонять Шахтер
Фото: ФК Динамо Киев
Капитан киевского Динамо рассказал о подготовке и планах на вторую часть сезона.

Главное мотивацией для Динамо на вторую часть сезона станет возвращение на лидирующее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Заявил пресс-службе киевского клуба капитан команды Сергей Сидорчук.

По его словам, в команде все понимают насколько тяжелой будет задача, и единственным матчем, где донецкий клуб может потерять очки, станет очное противостояние, а потому действующие чемпионы будут цепляться за этот шанс.

Кроме того, он рассказал о заключительном, третьем этапе подготовке к сезону. По мнению Сидорчука, этот тренировочный сбор будет отличатся от предыдущих.

"Думаю, в первую очередь тем, что мы будем играть не по 45 минут, а будут полноценные игры по 90 минут. Возможно, команда будет разделена на две группы игроков: одна будет играть, к примеру, сегодня, другая - завтра, и у тех, кто играет сегодня, тренировки не будет, а у тех, кто завтра - полноценная тренировка.

К тому же, беговая работа сойдет на нет. Будут просто игры и тактические задания в тренировках. Также много внимания сейчас уделяем комбинациям в атаке, чтобы довести их до автоматизма и каждый знал, что он должен делать в комбинациях", - рассказал Сидорчук.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

14.02.2022 в 13:34
0.0 из 5 // 0 Шахтер, Динамо, Сидорчук
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.