Skillbox.kg — лучшие онлайн курсы для жителей Киргизии

ATinformСтатьи 24.03.2023 в 15:20450Обсудить
Skillbox.kg — лучшие онлайн курсы для жителей Киргизии
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Все курсы распределены по категориям. Пользователи могут выбрать интересующую их тему и пройти курс.

Каждый современный человек стремится развиваться и изучать что-то новое. Несмотря на то, что информации в интернете много, не всегда хватает сил и времени все делать самостоятельно. Поэтому многие записываются на онлайн-курсы. Найти самые подходящие, например, курсы по маркетингу, можно на сайте Skillbox.

Что можно найти на сайте?

В рамках Skillbox.kg представлены курсы для более 50 разных направлений и каждый день их количество растет, благодаря чему можно учится с удовольствием. Также платформа онлайн образования https://skillbox.kg/ru/ предлагает удобную навигацию, благодаря которой можно отыскать все, что потребуется, задавая нужные фильтры. Каждый урок включает примеры, видеоуроки, задания и тесты. Есть также возможность работать в группах с другими участниками платформы. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, Skillbox предлагает возможность пройти обучение в бизнес-школе Skillbox.

Курс «Маркетинг в социальных сетях» дает понимание наиболее популярных инструментов маркетинга в социальных сетях. Также доступны курсы для IT сферы. И самым главным преимуществом является то, что можно учится из любой точки мира 24/7.

Что включено в каждый курс?

Как правило, обучение проходит в три этапа:

  1. Изучение теории. Ученик изучает теоретическую базу, чтобы использовать ее на практике.
  2. Выполнение задания. После теории будут представлены задания, на которых вы сможете закрепить изученный вами материал.
  3. Прохождение итоговых тестов. С их помощью вы можете оценить на сколько хорошо вы знаете тему.
  4. Получение сертификата об окончании занятий.

Все курсы распределены по категориям.

Skillbox.kg – лучшие онлайн курсы для жителей Киргизии

Пользователи могут выбрать интересующую их тему и пройти курс. Курсы предлагаются в виде веб-лекций.

Чтобы начать обучение на этой платформе, вам необходимо зарегистрироваться. После этого выберите курс по своему вкусу и произведите оплату. После оплаты вы получите электронное письмо со ссылкой на курс. Затем вы получите сертификат о прохождении курса, который можно использовать в качестве подтверждения права на трудоустройство. Портал также предлагает онлайн-курсы для детей.

Курсы для маркетологов

Тут их достаточно много. Подходящие варианты для себя найдут те, кто работает с Инстаграм, контент-маркетологом. Также есть варианты для репутационных и маркетологов-аналитиков. Просто выберете свою профессию из предложенных и пересмотрите все доступные варианты.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

24.03.2023 в 15:20
0.0 из 5 // 0 курсы, маркетинг, образование, онлайн
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.