Собираем модные образы на весну-лето 2021

ATinformLifeStyle 27.04.2021 в 11:45559Обсудить
Собираем модные образы на весну-лето 2021
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вдохновляйтесь модными инфлюенсерами, которые внедряют в жизнь fashion-тенденции, и создавайте стильные и сногсшибательные аутфиты.
Ничто так не излечивает зимнюю хандру, как удачный шоппинг, а это значит, что сейчас самое время выбрать свои фирменные образы для весеннего сезона. Вдохновляйтесь модными инфлюенсерами, которые внедряют в жизнь fashion-тенденции, и создавайте стильные и сногсшибательные аутфиты.

Вещи, которые никогда не выходят из моды

Лучший из возможных советов по покупкам – инвестировать в качественные базовые вещи, которые подходят к вашей фигуре. Вы никогда не ошибетесь с классикой, тогда вам всегда будет что надеть. Самый простой образ становится выдающимся, если дополнить его эффектными аксессуарами. К таким предметам гардероба можно отнести белую рубашку на пуговицах, черный жакет, джинсы прямого кроя, классические лодочки или босоножки. Подобрать идеальную пару обуви можно здесь.
модный образ

Платья разных фасонов

Нет ничего приятней, чем возможность снова надеть платье, поскольку погода становится теплой. И модницы должны быть готовы к этому важному моменту. Можно выбрать стиль макси с длинными рукавами, миди с модными буфами или трендовые модели с вырезами в самых неожиданных местах: на талии, в районе ключиц или локтевых сгибах. Такие трендовые модели будут отлично смотреться с женскими кроссовками, которые в различных вариантах представлены по ссылке.

По-прежнему актуальным остается платье-рубашка. Эта универсальная модель стоит вложений, учитывая, что она подойдет для любого сезона и идеально работает для создания многослойных луков. Ее можно носить самостоятельно, под свитером, поверх бюстгальтеров и без них, с леггинсами – выбор вариантов безграничен.

Сочные расцветки и смешение принтов

Лучший способ разнообразить свой стиль – добавить в гардероб ярких красок. Это касается как одежды, так и обуви. Проведя зиму в нейтральных тонах, погрузитесь в весенние цвета, смешивая и сочетая пастельные оттенки с насыщенными или нейтральными.

Самыми популярными весной, конечно, остаются цветочные принты. Но наряду с ними полоски и узоры пейсли тоже готовы к вечеринкам. Самые смелые могут попробовать надеть несколько сразу, чтобы добиться максимально оригинального эффекта. Учтите, что лучше выбирать контрастные узоры в дополнительных цветовых схемах.

Грубые ботинки + легкая одежда

При всей весенней оптимистичности необходимо мыслить объективно и понимать, что возможны дождливые дни. Позаботьтесь о наличии обуви, в которой будут не страшны любые бури, например, стильных ботинках. Они являются идеальным переходным элементом для составления образов в период межсезонья и будут круто смотреться с нежными нарядами из шелка, атласа, шифона.
модный образ

Текстурированный блейзер

Пожалуй, самая универсальная вещь – жакет оверсайз. Мы надеваем его весной со свитером и джинсами, а летом – поверх любимого бикини. Такой блейзер отлично дополнит любой образ при правильном подходе. К примеру, для получения более женственных аутфитов используйте ремень, который выгодно подчеркнет линию талии.

Приобрести качественную обувь и аксессуары по выгодным ценам можно в интернет-магазине «Миратон» или в 16 магазинах сети в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и Запорожье.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

27.04.2021 в 11:45
5.0 из 5 // 1 модные образы, одежда, стиль, мода
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.