Sony Playstation 4: как выбрать?

ATinformСтатьи 14.12.2021 в 12:30439Обсудить
Sony Playstation 4: как выбрать?
© Sony Playstation
Мы решили собрать статистику и все отличия разных вариаций Sony Playstation 4 для того чтобы понять какую из 3 приставок Sony приобрести.
Консоли Sony Playstation 4 уже давно стали легендарными. Легендарными их по крайней мере делает тот факт, что это одни из немногих консолей, которые не только смогли пережить выход нового поколения консолей от Сони, но и не потерять в актуальности. На данный момент десятки новых проектов выходят на Sony Playstation 4, и еще множество игр ждет эту приставку впереди.

Планируя покупку консоли в текущем году многие геймеры задумываются над тем, есть ли смысл платить больше? Из-за того, что на консолях нового поколения вышло не так много новых эксклюзивных проектов, многие принимают решение остановить свой выбор на Sony Playstation 4, но какую из 3 приставок приобрести? Для того чтобы ответить на это вопрос, мы решили собрать статистику и все отличия разных вариаций Sony Playstation 4.

Sony Playstation 4/Slim/Pro: что лучше?

Выбирая приставку в начале 2022 года, каждый геймер думает о том как же купить самую мощную приставку при этом не отдавая за неё все деньги мира. Эти размышления вполне обоснованы, ведь консоли нового поколения дорожают с каждым днём из-за последствий пандемии и катастрофической нехватки чипов, и других комплектующих. На фоне постоянного повышения цен, покупка консоли Sony Playstation 4 становится всё более выгодной. Тем не менее и тут геймеров поджидают трудности.

Всё дело в том, что за всё время существования Sony Playstation 4 свет увидело как минимум 3 версии, каждая из которых имеет свои отличительные особенности. Именно среди них приходится выбирать фанату компании Сони, который хочет обзавестись приставкой, но при этом не готов к ценовой политике нового поколения.

Для того чтобы помочь нашим клиентам, мы собрали все особенности приставок Sony Playstation 4 разных поколений в один чек лист, чтобы поделиться этой информацией с вами. Ознакомившись с тем, что мы подготовили, вы сами сможете решить, какое устройство для вас лучше. И начать мы предлагаем с классической Sony Playstation 4 и её Slim версии.

Sony PlaystationPlaystation 4 и Слим версия во многом похожи. Эти консоли не только часть одного поколения, но также они полностью совпадают технически. Единственным значимым отличием является внешний вид и габариты консолей. Также не стоит забывать о том, что в комплекте со Слим версией сразу шел Dualshock v2, в отличие от оригинальной Playstation 4. Также к числу отличий следует отнести их стоимость, ведь версия Слим пускай и ненамного, но всё же дороже, чем оригинальная Playstation 4.

Таким образом, если вы хотите максимально сэкономить на покупке консоли, то идеальным решением для вас станет оригинальная Playstation 4. Если же вам важна красота и изящество — ваш выбор это Слим версия.

Sony PlaystationPlaystation 4 Pro — это совсем другой разговор. В отличие от оригинальной консоли и её Слим версии, Playstation 4 Pro отличается более мощным железом и возможностями, которые выходят далеко за рамки возможностей оригинальных консолей.

Инженеры компании Сони очень хорошо постарались, ведь к достоинствам Playstation 4 Pro смело можно отнести:
  • Высокую производительность
  • Актуальность даже на текущий момент
  • Возможность играть на максимальных настройках в новые проекты

Вместе с тем стоит отметить, что приставка Playstation 4 Pro стоит заметно дороже, чем предыдущие две консоли, но в данном случае пользователь платит именно за возможность без каких-либо трудностей играть в новые проекты на своей относительно доступной Playstation 4 Pro.

Подводя итоги следует отметить, что отыскать Playstation 4 Pro в хорошем состоянии это непростая задача. В случае с оригинальной Playstation 4 и её Слим версией дела обстоят еще сложнее. В то же время вы можете купить Playstation 4 любой генерации по самой выгодной цене в нашем каталоге Retromagaz. В каталоге Retromagaz вас ждут приятные цены, огромный ассортимент игр, приставок и аксессуаров, а также товары связанные с вашими любимыми проектами. Посетите наш каталог товаров и убедитесь в этом сами!
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

14.12.2021 в 12:30
0.0 из 5 // 0 sony playstation
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.