Современная стоматология высшего уровня в Люми-Дент

ATinformСтатьи 02.10.2021 в 03:011276Обсудить
Современная стоматология высшего уровня в Люми-Дент
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В стоматологических клиниках Люми Дент все продумано до мелочей, что позволяет обеспечить высокое качество услуг для населения.
Профессиональная стоматология – хорошо развитая сеть профессиональных стоматологических клиник Люми-Дент. Работа осуществляется в разных районах города – Оболонь, Позняки, Соломенка. Высокая популярность обусловлена качеством предоставления услуг.

Услуги и отзывы клиентов

Компания предоставляет стоматологические услуги в течение длительного времени. Потому отзывы о Люми Дент собирались годами и могут показать истинную картину. К главным задачам клиник принято относить:
  • предоставление качественных профессиональных и одновременно недорогих стоматологических услуг населению, причем с использование современных технологий и лучшего расходного материала;
  • высокий уровень сервиса и профессионализма во время обслуживания каждого клиента;
  • формирование новых рабочих мест с наиболее благоприятными условиями для работы с одновременным совершенствованием наемного штата сотрудников;
  • принятие активного участия в многочисленных социальных и благотворительных проектах по всей территории страны.
Предоставляемые услуги профессиональной стоматологии в существенной мере отличаются от многочисленных альтернативных клиник по следующим параметрам:
  • принципы ценообразования;
  • жесткая дисциплина и высокая этика наемного персонала;
  • большой опыт работы;
  • уникальное сочетание высококачественного специализированного оборудования и современных технологий.
В стоматологических клиниках Люми Дент все продумано до мелочей, что позволяет обеспечить высокое качество услуг для населения. Профессиональные консьержи не отвлекаются на постоянные разговоры по телефону с остальными клиентами, что в результате говорит о получении исчерпывающей информации по интересующим вопросам. При этом клиенту всегда напомнят о времени записи на прием к лечащему специалисту.
Современная стоматология высшего уровня в Люми-Дент

Преимущества

Профессиональное амбулаторное хирургическое вмешательство, к которому относят также имплантацию зубов, всегда проводят в специально оборудованной операционной. Дополнительными главными преимуществами стоматология Люми-Дент в Киеве указывает:
  • гарантия полной безопасности во время устранения имеющихся проблем в сфере стоматологии, что обусловлено использованием уникальной системы компьютерной анестезии;
  • использование высококачественной интраоральной камеры предоставляет возможность получить снимок рабочей области непосредственно в период и по окончании лечении;
  • наличие мощного дентального микроскопа позволяет с легкостью выполнять даже самые сложные хирургические вмешательства, которые требуют максимальной точности.
Квалифицированные специалисты стоматологии Люми Дент предлагают каждому клиенту пройти полный курс профессиональной компьютерной диагностики с помощью рентгена, качественного томографа и радиовизиографа с максимально пониженным уровнем облучения. При необходимости всегда можно обратиться к опытным администраторам с целью получения исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам. Консультации предоставляются на бесплатной основе.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

02.10.2021 в 03:01
5.0 из 5 // 1 Люми-Дент, стоматология
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.