Современный ковролин — практично, комфортно, доступно

ATinformСтатьи 24.02.2020 в 12:10599Обсудить
Современный ковролин — практично, комфортно, доступно
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Производители предлагают широкий выбор моделей ковролина, которые отличаются по техническим характеристикам, размеру, свойствам и стоимости.
Ковролин — востребованное напольное покрытие, которое уже не одно десятилетие пользуется популярностью. Если вначале появления ковролин преимущественно использовался для квартир и частных домов, то сегодня ведущие производители предлагают высококачественные модели для коммерческого назначения. Это изделие можно встретить в гостиницах, бутиках, детских учебных, развлекательных учреждениях и прочее.

Множество магазинов предлагают приобрести ковролин, но чтобы продукция служила долго и отвечала всем требованиям, необходимо подходить к покупке с особой ответственностью.

Грамотный выбор ковролина

Производители предлагают широкий выбор различных моделей ковролина, которые отличаются как по техническим характеристикам, так и по размеру, свойствам, стоимости.
коммерческий ковролин
Специалисты магазина Polmall любезно согласились рассказать нам об основных особенностях каждого вида ковролина:
  1. Бытовой ковролин широко применяется в спальных, детских комнатах, гостиных, коридорах квартир и загородных домов. Такие модели отличаются доступностью, эстетичностью, отменным качеством и экологичностью. В отличие от линолеума или ламината, бытовой ковролин дарит ощущение комфорта и тепла.
  2. Коммерческий. Этот вид ковролина широко применяется в общественных помещениях: кинотеатры, офисные, спортивные помещения, детские учебные, развлекательные учреждения, различные бутики и т.д. Коммерческий ковролин отличается особо высокой износоустойчивостью, практичностью и долговечностью. Он с легкостью выдерживает серьезные нагрузки.
  3. Выставочный. Модели такого ковролина используются на концертах, выставках, презентациях и других мероприятиях подобного рода. Продукция легко и быстро монтируется, и так же просто снимается. Благодаря небольшому весу, но при этом высокому уровню прочности и эластичности, таким ковролином можно оформлять сцену, стены, лестницы и т.п.

Где приобрести качественный ковролин от ведущих производителей в Украине

Купить ковролин от ПолMall в Украине можно наивысшего качества, который за время своего существования успел зарекомендовать себя как один из лучших в стране. В каталоге компании представлено огромное количество моделей ковролина, отличающихся надежностью и безопасностью, что подтверждено соответствующими сертификатами.

В этом интернет-магазине представлены модели ковролина от ведущих брендов-производителей Голландии, Нидерландов, Узбекистана, Молдовы, Украины, Бельгии и многих других стран. Заказать ту или иную модель как оптом, так и в розницу может житель любого населенного пункта Украины. Это очень удобно, ведь доставка осуществляется всеми популярными компаниями-перевозчиками.
бытовой ковролин
Перейдя на соответствующую страницу официального сайта интернет-магазина «ПолMall»: https://polmall.com.ua/kovrolin/, вы сможете подробнее ознакомиться со всеми моделями ковролина. А если вы сомневаетесь в выборе или вам требуется помощь, чтобы разобраться с техническими характеристиками напольных покрытий, вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов магазина, позвонив по номерам, указанным на официальном сайте.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

24.02.2020 в 12:10
0.0 из 5 // 0 ковролин
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.