Стабилизатор напряжения Элекс Ампер — современное устройство для защиты оборудования

ATinformСтатьи 18.07.2023 в 10:46800Обсудить
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер — современное устройство для защиты оборудования
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер / Фото: voltmarket.ua
Стабилизатор напряжения защитит электронную технику и предотвратит их поломку, сохранив ваше время и денежные средства.

Стабильное напряжение — ключевое требование для долгого срока службы электрооборудования. Ему нужно уделить особое внимание, так как случайный скачок может моментально вывести оборудование из строя. Избежать поломки помогает стабилизатор напряжения Элекс Ампер, отличающийся точной сборкой, надежностью, адаптированностью к особенностям электросетей в крупных городах Украины. Такой прибор защитит электронную технику и предотвратит потерю данных, сохранив ваше время и денежные средства.

Какие особенности имеет стабилизатор Элекс

На украинском рынке представлены функциональные регуляторы от крупнейших производителей. Наибольшим спросом пользуются приборы от компании «Элекс», которая уделяет огромное внимание деталям, не жалеет средств на комплектующие и постоянно совершенствует основные линейки.

Ответственный подход к производству дает свои плоды, среди которых долгий срок службы устройств, высокая скорость реакции на перепады и эффективное использование электроэнергии.  

Стабилизатор напряжения Элекс Ампер
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер / Фото: voltmarket.ua

В интернет-магазине https://voltmarket.ua однофазный и трехфазный стабилизатор Элекс разделен на 3 линейки:

  1. Гибрид — бюджетная серия, состоящая из приборов релейного типа максимальной мощностью 17.6 кВт. Они имеют среднюю точность стабилизации 7.5%, зато наиболее доступные в цене, поэтому подходят для базовой защиты бытовой техники и электроники.
  2. Ампер — «золотая середина», отличающаяся универсальностью, быстродействием и разумной стоимостью. Симисторный стабилизатор имеет ступенчатый принцип регулирования. Он подходит для защиты как бытового, так и профессионального оборудования.
  3. Герц — премиальная линейка представлена моделями с точностью 2-3% (16 ступеней стабилизации) и 1% (36 ступеней). Герц пользуется высоким спросом за счет наличия трехфазных регуляторов и LCD-дисплея, способного сохранять и отображать в виде графиков диагностические данные.

Каждая линейка имеет свои уникальные возможности, не говоря уже про особенности конкретной модели. По общему описанию Вы уже могли приблизительно понять, стабилизаторы напряжения Элекс из какой серии лучше отвечают Вашим целям. Для лучшего понимания рекомендуем перейти в интернет-магазин Voltmarket, посмотреть каталог, изучить характеристики, описание и отзывы покупателей о конкретном приборе.

Зачем нужен стабилизатор напряжения Элекс Ампер

Изучая доступные в Украине регуляторы, мы нисколько не удивились повышенному желанию украинцев купить стабилизатор Элекс Ампер, ведь он максимально адаптирован к особенностям электросетей в нашей стране, особенно в крупных городах (Киев, Харьков, Днепр). Да, регуляторы этой серии не рекомендуется использовать в промышленных условиях, зато они идеально защищают бытовую электротехнику, устраняя риск короткого замыкания или перегрузки за считанные секунды.

Стабилизатор напряжения Элекс Ампер
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер / Фото: voltmarket.ua

Для лучшего понимание серии рассмотрим конкретные причины, почему стоит купить стабилизатор напряжения Элекс Ампер:

  • высокая скорость реакции на перепады напряжения;
  • стабильное функционирование с точностью 3.5%;
  • трехфазные модели, обеспечивающих надежную защиту сетей 380В;
  • отсутствие механических узлов и наличие электронных схем стабилизации, что гарантирует срок службы 10+ лет;
  • вентиляторы для охлаждения стабилизатора, запускающиеся при высоких нагрузках;
  • расширенный функционал, включая анализатор сети и цифровой дисплей;
  • простое подключение, требующее базовые знания об электросети.

Ещё одно преимущество — разнообразие моделей. Вы можете купить стабилизатор напряжения Элекс Ампер для бытового (однофазные приборы мощностью от 5.5 кВт до 13.8 кВт, выдерживающие допустимый входной ток 25-63А) и промышленного (трехфазные модели мощностью от 16.5 кВт до 26.4 кВт с максимальным входным током 32-40А) пользования. К тому же ещё есть серия Ампер DUO, которая отличается обновленным современным дизайном и вторым LED-дисплеем. Вам остается лишь правильно подобрать регулятор, с чем Вам поможет команда профессионалов компании «Вольтмаркет».

Автор: Куртов Сергей Владимирович (Voltmarket).

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

18.07.2023 в 10:46
5.0 из 5 // 2 стабилизатор, Элекс Ампер, стабилизатор напряжения, электричество
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.