Стартовали продажи продвинутых беспроводных наушников Beats Fit Pro

ATinformТехно 02.11.2021 в 09:21326Обсудить
Стартовали продажи продвинутых беспроводных наушников Beats Fit Pro
Фото: Beats
Новая модель Beats поддерживают активное подавление окружающего шума и технологию пространственного звучания Spatial audio.
Начались мировые продажи беспроводных наушников Beats Fit Pro для гаджетов на Android и iPhone по цене $200.

Новая модель Beats поддерживают активное подавление окружающего шума и технологию пространственного звучания Spatial audio. Благодаря гироскопу и акселерометру наушники отслеживают положение iPhone или iPad и соответственно преобразуют звучание, чтобы сохранить для своего владельца эффект 3D звучания даже на ходу. Spatial audio работает с гаджетами Apple и совместима с кино и играми со звуковой дорожкой Dolby Atmos.

В комплект поставки Fit Pro входят 3 пары сменных насадок различных размеров, чтобы можно было выбрать подходящие по размеру. Эта модель оснащена гибкими и съемными дужками для удобства ношения.

Батарея обеспечивает до 6 часов проигрывания музыки (с включенным подавлением шума), а с кейсом это время продлевается на 18 часов. На выбор покупателей предложены Fit Pro с черной, серой, белой и фиолетовой расцветкой.

Новая модель Fit Pro пополнит семейство беспроводных компактных наушников Beats, в которое входят модель Studio Buds с функцией подавления шума и "спортивные" Powerbeats Pro с гибкими заушными дужками и защитой от пота и влаги.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.11.2021 в 09:21
0.0 из 5 // 0 беспроводные наушники, Beats Fit Pro
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.