Стоит ли сейчас покупать криптовалюту как это сделать

ATinformБизнес 07.11.2022 в 13:58432Обсудить
Стоит ли сейчас покупать криптовалюту как это сделать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для того, чтобы покупать криптовалюту на бирже, необходимо найти сначала хороший сервис, проверить его репутацию.

Крипторынок просел не на шутку, а хваленый биткоин подешевел чуть ли не в два раза. Все в курсе того, что сейчас у трейдеров, работающих с криптовалютой, а также инвесторов, которые скупили ее ранее, не самые лучшие времена, так как многие из них в минусе. Нет, это не конец непонятной и странной для многих, эпохи криптовалюты. Просто на рынке такой период. Сейчас спад, но в скором будущем обязательно будет подъем. Это нормально и такое бывает на любых рынках: ценных бумаг, валюты и не только. Поэтому, те кто учится работать или инвестировать в долгосрочной перспективе, не должны сбрасывать криптовалюту со счетов. Для ее покупки лучше использовать специальные биржи, так как это надежнее. Можно, например, изучить отзывы о бирже Poloniex и узнать, как на ней работать. Регистрация бесплатная и много времени не займет.

Стоит ли связываться с криптовалютой

Почему бы и нет? Прошло достаточное количество времени с момента, когда она только появилась и люди очень настороженно и скептически к ней относились. Сейчас:

  • Криптовалюту признают во многих странах мира на правительственном уровне.
  • Многие компании уже давно принимают ее в качестве оплаты за свои товары и услуги.
  • Криптовалюта по-прежнему надежна и перспективна для тех, кто хочет получить прибыль.

Поэтому все в порядке.  Конечно, не каждый человек, который купил ту или иную криптовалюту гарантированно получит высокую прибыль. Такие гарантии вообще никто не дает ни в какой сфере. Это могут быть как фиатные деньги, так и акции, другие виды ценных бумаг. Даже очень перспективные активы по тем или иным причинам могут подешеветь несмотря на то, что все делали ставки на повышение стоимости. Но, если быть внимательным, тщательно изучить вопрос, перспективы, можно удачно вложить деньги.

Стоит ли сейчас покупать криптовалюту как это сделать

Как покупать криптовалюту на криптобирже и что с ней потом делать

Для того, чтобы покупать криптовалюту на бирже, необходимо найти сначала хороший сервис, проверить его репутацию, убедиться в том, что все честно и надежно, безопасно. В этом может помочь сайт https://wellcrypto.io/ru/exchangers/monitoring/ и информация на нем. После процедуры регистрации у пользователя автоматически появляется кошелек, в котором он может хранить деньги. Если у него нет никакой криптовалюты, он пополняет кошелек фиатными средствами, а за них покупает уже криптовалюту.

После того, как криптовалюта куплена, ее можно хранить на личном кошельке как онлайн, так и оффлайн. Также можно оставить криптовалюту на бирже. Кто-то просто покупает и хранит ее в кошельке как инвестиции, чтобы потом продать подороже, когда цена сильно возрастет. Другие же занимаются трейдингом, регулярно покупая и продавая криптовалюту и зарабатывая на разнице курсов.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

07.11.2022 в 13:58
0.0 из 5 // 0 Криптовалюта, финансы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.