Суркис - о матчах против Брюгге: У нас есть свои козыри

ATinformСпорт 15.12.2020 в 21:10450Обсудить
Суркис - о матчах против Брюгге: У нас есть свои козыри
Фото: из открытых источников
Функционер не сомневается, что Мирча Луческу подготовит команду к еврокубковым поединкам.
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал соперника киевлян в 1/16 финала Лиги чемпионов, которым стал бельгийский Брюгге.

"Учитывая, что мы были несеянными при жеребьевке и то, что изначально было известно о первом матче дома, мы получили нормального соперника. Очень хочется, чтобы ко времени домашнего матча против Брюгге на стадион вернулись наши болельщики. При них совсем другое настроение у команды, совсем другая эмоциональная составляющая самой игры.

Мирча Луческу - отличный мотиватор, он не делит турниры на главные и второстепенные. У него на все матчи команда настраивается запредельно. Возвращаясь к Брюгге хочу отметить, что это серьезный оппонент, который дважды обыграл Зенит в Лиге чемпионов и дважды сыграл вничью с Лацио. Их второй матч против римлян я смотрел, бельгийцы даже в меньшинстве были близки к победе.

Но у нас есть свои козыри. Я очень надеюсь, что Мистер сумеет подготовить команду к этому противостоянию. Единственное преимущество соперника, которое мы не сможем нейтрализовать, это игровая практика. В Бельгии чемпионат после паузы возобновляется в середине января, а значит, что Брюгге подойдет к матчу с Динамо, имея игровую практику", - приводит слова Суркиса официальный сайт киевлян.

Напомним, первый матч Динамо сыграет в Киеве на НСК Олимпийский 18 февраля, а ответный поединок состоится 25 февраля в Брюгге на стадионе Ян Брейдель.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

15.12.2020 в 21:10
0.0 из 5 // 0 Брюгге, Суркис
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.