Свитолина: Я добыла комфортную победу над Путинцевой

ATinformСпорт 13.02.2021 в 16:18451Обсудить
Свитолина: Я добыла комфортную победу над Путинцевой
Фото: EPA/UPG
Украинка выиграла девять геймов подряд.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над казашкой Юлией Путинцевой (6:4, 6:0) на Australia Open.

"Я очень счастлива и довольна своим выступлением, довольна тем, как я смогла вернуться в игру. Я давно знаю Юлию и всегда в ожидании битвы в очных поединках. Стиль ее игры сильно отличается от стиля моих предыдущих соперниц здесь. По итогу вышел хороший матч.

Сегодня было сложно, ведь я играла совсем в других условиях в прошлом круге. 7 часов вчера, когда много зрителей, другой корт, и сейчас совсем другая ситуация, почти как тренировка. Несколько раз эта мысль проскакивала в моей голове, но я старалась себя настроить, что играю на Большом Шлеме, что это важный матч. Было сложно сконцентрироваться. Я старалась думать только об игре, на том, что мне нужно выполнять на корте.

Юля очень здорово начала матч и мне нужно было реабилитироваться. Как только я стала лучше себя чувствовать в игре, то смогла прибавить. Я выиграла 9 геймов подряд, это довольно комфортная победа", - приводит слова Свитолиной Большой теннис Украины.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

13.02.2021 в 16:18
0.0 из 5 // 0 Путинцева, Свитолина
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.