Так может выглядеть iPhone 16: в сети обсуждают необычный концепт

ATinformТехно 07.05.2023 в 12:40340Обсудить
Так может выглядеть iPhone 16: в сети обсуждают необычный концепт
Фото: скриншот
Концепт демонстрирует полностью обновленную компоновку камеры и кнопку действия как у Apple Watch.

В сентябре Apple представит линейку iPhone 15 с множеством нововведений. Ожидается, что компания предложит несколько дизайнерских и аппаратных изменений, таких как новая программируемая кнопка вместо переключателя звуковых режимов.

Тем временем в интернете появился интересный концепт iPhone 16 Pro, демонстрирующий полностью обновленную компоновку камеры и кнопку действия.

Согласно недавним утечкам, фирменный переключатель звуковых режимов ("Звонок/Бесшумно") превратится в многофункциональную кнопку. На нее можно будет назначить действие по желанию, как это уже возможно в Apple Watch Ultra: например, запуск камеры или фонарика. Компания использовала переключатель звуковых режимов на всех моделях iPhone с момента выхода первой версии в 2007 году.

Однако главная изюминка iPhone 16 Pro – это совершенно новое расположение камеры. Концепт показывает две пары камер, установленных вертикально в круглом корпусе. В последний раз Apple вносила серьезные изменения в расположение камер своих телефонов в iPhone 12.

Оборудование камеры показывает основную камеру, широкоугольный объектив и перископический объектив, который, по слухам, дебютирует в iPhone 15 Pro Max. Кроме того, сканер LiDAR и вспышка расположены по диагонали внутри площадки камеры. 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

07.05.2023 в 12:40
0.0 из 5 // 0 iPhone 16, Концепт
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.