Такси в Черновцах: в чем отличие национального перевозчика от местных

ATinformСтатьи 14.01.2021 в 19:45536Обсудить
Такси в Черновцах: в чем отличие национального перевозчика от местных
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Такси Opti по праву считается одним из лидеров пассажирских перевозок в Украине.
Черновцы — один из самых красивых городов не только Украины, но и восточной Европы. Не зря столица Буковины является постоянным участником рейтингов комфортности проживания и туристической привлекательности. Несмотря на давние традиции общественного транспорта, в Черновцах большой популярностью пользуется такси. В городе работают около 20 компаний, занимающихся частными пассажирскими перевозками. Есть среди них как региональные, так и национальные перевозчики.

Одна из основных претензий местных жителей к большинству служб состоит в том, что при вызове такси надо «повисеть не телефоне». Эта «особенность» также создает очевидный дискомфорт для многочисленных туристов, приезжающих в Черновцы насладиться знаменитыми архитектурными ансамблями и живописными пейзажами. Впрочем, подобных неудобств можно легко избежать, воспользовавшись услугами такси Opti.

Быстрый вызов такси

Мобильное приложение Opti, доступное на платформах Google Play и App Store, имеет целый ряд преимуществ и существенно расширяет возможности как самого перевозчика, так и его пассажиров. Перечислим основные из них:
  • Возможность узнать о наличии рядом свободного такси.
  • Создание «черного» и «белого» списков водителей.
  • Выбор класса авто и заказ дополнительной услуги.
  • Возможность сохранения частых адресов в программе для быстрого заказа такси (сервисы «Мои адреса» и «История заказов»).
  • Вызов такси другу или родственнику.
  • Возможность оплатить поездку банковской картой.

Следует также отметить, что для зарегистрированных пользователей заказ такси Opti «обойдется» в один клик. Интерфейс приложения удобный и понятный. Кроме того, использование программы предусматривает приятный бонус — кешбэк с каждой поездки, который также можно использовать при оплате.

Вызвать такси Opti в Черновцах или в любом другом областном центре Украины можно также по единому короткому номеру 579 (callback) или на сайте компании.
сайт и приложение такси Opti

Автопарк и допуслуги

Есть в арсенале перевозчика и другие достоинства, благодаря которым он «котируется» как у местных жителей, так и у приезжих. Opti располагает внушительным автопарком. Это предполагает большой выбор авто и позволяет осуществлять подачу такси в течение 5-10 минут.

Также не лишним будет напомнить о дополнительных услугах такси Opti. В частности, в Черновцах доступны такие сервисы, как «Курьерская доставка», «Автодрайвер», «Грузовые перевозки», «Групповые поездки», «Встреча с табличкой» и другие. Для перевозки детей, чей рост меньше 145 см, в салоне авто предусмотрено наличие автокресла.

Такси Opti по праву считается одним из лидеров пассажирских перевозок в Украине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

14.01.2021 в 19:45
0.0 из 5 // 0 Opti, такси, черновцы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.