Тактический шутер Crossfire – как получить бонусы для прокачки персонажа?

ATinformСтатьи 11.04.2020 в 11:12806Обсудить
Тактический шутер Crossfire – как получить бонусы для прокачки персонажа?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В игре имеются микротранзакции, также игроки могут рассчитывать на бездепозитные бонусы, которые позволяют улучшить многие игровые характеристики.
Если вы любите тактические сетевые шутеры, в таком случае южнокорейская игра Crossfire может стать для вас отличным решением. Данная игра пользуется немалой популярностью, так как способна предложить игрокам множество различных возможностей и отличается целым рядом других важных особенностей. В игре имеются микротранзакции, также игроки могут рассчитывать на бездепозитные бонусы, которые можно получить уже прямо сейчас на https://bezdepozitu.com.ua/.

Они позволяют улучшить многие игровые характеристики персонажа, так что обязательно стоит ними воспользоваться.

Сюжет

Есть одна глобальная корпорация именуемая Global Risk, она занимается тем что пытается привлечь как можно большее количество отставных участников различных мировых спецслужб. Все эти люди прошли многие горячие точки, поэтому обладают всем необходимым опытом для того, чтобы справляться даже с очень сложными заданиями. Их услугами пользуются в большинстве случаев нейтральные государства, которые не имеют своих вооруженных сил. Также бойцы вступают в битву с мировым терроризмом и стоят на защите общечеловеческих ценностей, что декларирует корпорация Global Risk.

Игровой процесс

Большинство сражений в Crossfire представляют собой противостояние двух мощных организаций Global Risk и Black List. В таких битвах игроки получают очки опыта, что приводит к повышению их в звании. Также есть возможность получить более лучшее оружия и многие другие приятные бонусы, положительно сказывающиеся на игровых возможностях.

Прокачка персонажа

В игре имеется довольно сложная прокачка персонажа, которая включает в себя множество различных особенностей. Прокачка персонажа без каких-либо бонусов занимает очень немало времени, но её всегда можно ускорить, если, например, приобрести оружие в официальном магазине этой игре. Покупать оружие и другие предметы в игровом магазине можно как за игровую валюту, так и за реальные деньги. В игре также имеются различные звания, которые может получать игрок. Начальное звание Салага, самое старшее звание Маршалл.

Преимущества игры Crossfire

Среди главных достоинств этой игры стоит отметить:
  • большой игровой мир с обилием различных игровых возможностей;
  • большое количество персонажей;
  • качественная графика;
  • большое количество оружия и других игровых предметов;
  • захватывающий сюжет;
  • широкие игровые возможности;
  • сложная прокачка персонажей;
Именно благодаря всем этим преимуществам сетевой тактический шутер Crossfire получил немалую популярность в наши дни.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

11.04.2020 в 11:12
0.0 из 5 // 0 Бездепозитные, Crossfire, бонусы, шутер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.