Тина Кароль рассказала о своем увлечении

ATinformLifeStyle 13.04.2019 в 15:40556Обсудить
Тина Кароль рассказала о своем увлечении
Фото: instagram.com/tina_karol
Украинская певица призналась, какое занятие действительно приносит ей удовольствие
Поклонники Тины Кароль, которая недавно произвела фурор новым образом, привыкли видеть ее на светских мероприятиях, сцене или в популярных тв-шоу, однако сама певица любит проводить время в тишине и спокойствии. Об этом звезда сама недавно призналась, и даже показала, на что тратит свободное от работы время.  

Так, на фан-странице Тины Кароль в Instagram появился небольшой ролик, в котором Кароль демонстрирует свой огород. Певица призналась, что неравнодушна с садоводству и даже похвасталась собственной системой полива. Неожиданно, не так ли? 

"Кто не знал, я очень люблю садоводство, выращивать розы, а вот мой огород. И мы готовы к новому сезону, к новым плодам, вот так мы построили систему полива, кому интересно, берите пример. Очень радуюсь из-за этого. Удивительно, но такие простые вещи иногда действительно радуют", – делится Тина в минутном видео. 

Подписчики артистки были приятно удивлены ее увлечением и пожелали звездной хозяйке хорошего урожая. "Ухты! Удивила!", "И даже сама на грядках...?", "Умничка, хозяюшка!", "Вау, та Ви ще й справжня Газдиня! Хорошого Вам врожаю!", – пишут в комментариях пользователи. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

13.04.2019 в 15:40
4.0 из 5 // 1 ТИНА КАРОЛЬ, увлечение
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.