Том Холланд рассказал о проблемах с алкоголем

ATinformLifeStyle 12.07.2023 в 21:29385Обсудить
Том Холланд рассказал о проблемах с алкоголем
Фото: instagram.com/tomholland2013
Знаменитость заявил, что не употребляет алкоголь уже один год и четыре месяца, добавив, что это едва ли не самое тяжелое из того, что он когда-либо делал.

Известный английский актер Том Холланд признался, что у него были проблемы с алкоголем. Об этом он рассказал в подкасте с Джеем Шетти, пишет Daily Mail.

По его словам, он понял, что пристрастился к алкоголю, когда решил принять участие в акции Трезвый январь.

"Все, о чем я мог думать, - это как бы его выпить. Просыпаясь, я только и мог думать, что об этом. Я всматривался в часы... И это-то меня очень даже  насторожило. Вероятно, я немного, но таки пристрастился к алкоголю. Так что я решил себя как бы наказать, сказав, что то же самое я буду продолжать делать и в феврале и что возьму себе передышку на два месяца", - признался знаменитость.

Актер чувствовал, что мог бы доказать себе, что у него нет проблем с алкоголем, если бы он оставался трезвым в течение двух месяцев. Впрочем, Холланд добавил, что прошло два месяца, а ему "все еще очень тяжело".

"Мне казалось, что я не могу быть в социуме, что не могу пойти в паб и выпить лаймовой содовой, что не могу пойти на ужин. Я очень, очень тяжело переживал, и я начал очень волноваться, что у меня действительно проблема с алкоголем".

После прошествия двух месяцев он решил продержаться еще три месяца - до своего дня рождения, 1 июня: "Я сказал себе: если я смогу прожить шесть месяцев без алкоголя, то смогу доказать себе, что у меня проблемы нет".

В результате такое решение положительно повлияло на здоровье актера. Звезда фильма Человек-паук стал лучше спать и лучше справляться с проблемами на съемочной площадке.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

12.07.2023 в 21:29
0.0 из 5 // 0 Том Холланд, алкоголь
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.