Топ-5 лезвий для бритвы: что выбрать?

ATinformСтатьи 18.01.2021 в 18:42503Обсудить
Топ-5 лезвий для бритвы: что выбрать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье мы подготовили Топ-5 лучших лезвий, которые вам точно понравятся.
Многие мужчины используют бритвы со сменными лезвиями. В таком случае качество и чистота бритья будет зависеть всецело от того, насколько хорошие применяются лезвия. Они должны соответствовать всем пожеланиям клиента: быть безопасными, эффективными и надежными. При выборе проблема у покупателя возникает сразу же, ведь вариантов в сети представлено столько, что на проверку всех предложений уйдут годы. Именно поэтому подготовили для Вас ТОП 5 лучших лезвий, которые точно Вам понравятся.

Gillette Platinum

Об этом легендарном бренде слышали все и это неудивительно, поскольку они способны предоставить клиенту отличную продукцию. Каждую деталь тщательно проверяют эксперты, которые заботятся о своей репутации.

Лезвия линейки Gillette Platinum обеспечивают комфортное бритье без случайно возникающих порезов. Они созданы из нержавеющей стали, потому Вы сможете долгий промежуток времени ими пользоваться. Для того чтобы срок эксплуатации увеличить еще больше, предусмотрено платиновое покрытие.

Большое преимущество этого лезвия от джилет, что оно настолько острое, что тщательно срезает жесткую щетину, но при этом не повреждается сама кожа. Отлично подходит это лезвие для всех типов станков.

Laser Ultra Double Edge 10 Blades

Особенность этого лезвия для бритья, что оно обладает тройным покрытием, а сама нержавеющая сталь крайне высокого качества. Потому эксперты поставили такие высокие оценки.

Подходят эти лезвия только к Т-образным бритвам. Также они с увеличенной прочностью, поскольку обладают двойными краями и тройным покрытием. Это позволит длительный промежуток времени пользоваться такими лезвиями.

Крайне удобна эта упаковка, поскольку в ней сразу находится десять лезвий, что экономно и выгодно по стоимости. При этом, комфортная упаковка позволяет брать такие лезвия с собой в путешествия, если потребуется заменить где-то в пути.

Laser Ultra Double Edge 10 Blades

Лезвия Shark Super Chrome Double Edge

В чем уникальность этих лезвий? В первую очень они хромированы и покрыты полимерным напылением, которое существенно увеличивает длительность применения и качество гладкости бритья.

Как утверждают эксперты, такие лезвия относятся к премиум сегменту по качеству. Потому их не только используют для ежедневного влажного бритья, но и в работе опытные барберы для создания настоящего мужского стиля.

Важное преимущество лезвия Shark Super Chrome Double Edge в том, что они подходят не только для бритв марок Parker, Gillette, но и для всех других традиционных бритв.

Лезвия Derby Premium Half Blades

Многие слышали об известном бренде Derby. Лезвия компания создаются только с использованием высококачественной шведской стали. Помимо этого, обладают хромированным и платиновым покрытием. Бритва шаветка может использовать лезвия этого бренда, что нужно учитывать при выборе подходящего для себя варианта.

Важное преимущество продукта в том, что обладает пятислойным покрытием, что делает лезвие удобным для использования и позволяет ему храниться длительный промежуток времени. То есть используются напыления:
  • керамики;
  • полимера;
  • вольфрама;
  • платины;
  • хрома.
Это позволяет нивелировать коррозию лезвия. Каждое лезвие обладает отдельной оберткой для стерильного хранения.

Лезвия Feather Professional Blade PB 20

Эти односторонние лезвия предназначены для опасной бритвы. Отлично подходят мужчине с любым типом бороды.

Особенность инструмента в том, что он обладает тройной заточкой под разными углами. А для того, чтобы придать лезвиям долговечность, были использованы платиновое и каучуковое покрытия. Также эти лезвия универсальны под бритвы от разных брендов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

18.01.2021 в 18:42
0.0 из 5 // 0 лезвие, бритва
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.