Топ самых продаваемых женских часов

ATinformСтатьи 27.09.2022 в 08:43570Обсудить
Топ самых продаваемых женских часов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня поговорим о женских часиках. Какой же сейчас Топ самых покупаемых ходиков среди прекрасного пола? Какие модели стали бестселлерами за год?

Первая модель в списке покупок это Daniel Klein DK11924-1. Ходики от турецкого бренда очень полюбились многим девушкам. Их выбирают как себе, так и на подарок. Внешне они лаконичные, ничего лишнего — классика как она есть. Кожаный ремешок, небольшой корпус — всё это подчеркивает изящное женское запястье свой владелицы.

женские часы Daniel Klein

Еще один представитель от этого же бренда — ходики Daniel Klein DK12199-3. Эти женские часы отличаются наличием цирконов, которые обрамляют корпус и циферблат. В модели отсутствуют часовые метки, благодаря чему, они смотрятся необычно. Ремешок изготовлен из мягкой кожи, удобно регулируется по руке. Часы пользуются популярностью, как у молодых девушек, так и у женщин постарше.

женские часы Daniel Klein

Следующие часы, которые полюбились нашим дамам, это модель Casio LTP-V002L-1AUDF. И снова любимая классика! Изящные и миниатюрные (корпус всего 24 мм.), они покорили многих. Черный ремешок, такого же цвета циферблат, окошко даты — всё создано гармонировать между собой.

женские часы Casio

Многие любительницы ходиков на браслетах выбирают модель P11463(m) GB от итальянского бренда Guardo. Корпус и браслет покрыты PVD покрытием цвета розового золота. Черный циферблат отлично сочетается с расположенными на нем золотыми метками. А наличие дополнительных циферблатов с функциями даты, дней недели и показателя времени в 24-х часовом формате, делают часики не только красивым, но и удобным аксессуаром.

женские часы Guardo

А вот те, кто предпочитает часики с браслетом без покрытия, останавливают свой выбор на модели Casio Standard Analogue LTP-V300D-1AUDF. Черный циферблат закрыт минеральным стеклом, присутствуют дополнительные функции в виде отображения времени в 24-х часовом формате, а также функции даты и дней недели.

женские часы Casio

Очень часто женщины обращают внимание на ходики в светлых оттенках. Нежность и легкость в сочетании с женственностью беспроигрышный вариант. Таким вариантом для многих девушек стала модель Daniel Klein DK12187-7. Узор из весенних цветов, который обрамляет белый циферблат, такого же цвета кожаный ремешок — всё это выглядит очень нежно. Латунный корпус покрыт PVD покрытием цвета розового золота, метки цифр выполнены в том же цвете.

женские часы Daniel Klein

При выборе наручных часов, женщины всегда обращают внимание на детали — будь то цвет циферблата или корпуса, стальной браслет или кожаный ремешок. Но какой бы выбор не сделала женщина, часы будут всегда красивые! А покупая красивый аксессуар, женщина приобретает не только вещь, а и эмоцию от дальнейшего внимания окружающих.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

27.09.2022 в 08:43
0.0 из 5 // 0 женские часы, наручные часы, часы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.