Торговля опционами вместе с брокером Биномо

ATinformБизнес 28.01.2022 в 17:58424Обсудить
Торговля опционами вместе с брокером Биномо
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Брокер Binomo, за долгие годы активной работы, проработал со множеством довольных клиентов, имеющих поводы для самых положительных оценок.
Одного желания инвестировать накопленные средства, чтобы таким образом на них зарабатывать и сохранять, недостаточно. Необходимо также выбрать надежную брокерскую компанию. Не придется переживать по поводу честности брокера, если для инвестирования выбрана компания Биномо – с 2018 года это брокер категории «А», что означает высокий уровень надежности, качества, безопасности и защиты интересов трейдера. Так что же, помимо надежности, предлагает данный трейдер?

Особенности и преимущества

Брокер Binomo, за долгие годы активной работы, проработал со множеством довольных клиентов, имеющих поводы для самых положительных оценок:
  • на выбор клиента несколько валютных счетов – евро, доллар США и рубль. При этом среди торговых инструментов доступны разнообразные валютные пары, акции, индексы, контракты, сырье и криптовалюты. Выбор вполне достаточный для того, чтобы инвестировать и торговать разнообразно и надежно;
  • важнейшим преимуществом оказалось достойное аналитическое обеспечение клиентов. Дело не только в предоставлении инструментов, но и в снабжении трейдеров новостями, анализом, полезными размышлениями профессиональных финансистов;
  • еще один полезный источник информации – котировки от ведущих информационных агентств, также доступные на сайте;
  • помимо широкого выбора активов, важна техническая реализация платформы. Все работает быстро и без сбоев, скорость работы не зависит от числа активных трейдеров и других факторов;
  • торговать можно как при помощи персонального компьютера и ноутбука, так и при помощи мобильных устройств, работающих на базе мобильных операционных систем.
Торговля опционами вместе с брокером Биномо

Над чем брокеру предстоит поработать

Пока иные брокерские компании позиционируют себя как идеальные, Биномо не отрицает, что впереди много работы. Список текущих достижений и преимуществ является значительным, но к текущим слабым сторонам компании можно отнести отсутствие инвестиционных программ, а также центовых счетов. Впереди работа над официальным сайтом, где пока что не так много информации. Одна из нейтральных особенностей проекта – он является достаточно функциональным, но к нему нужно привыкнуть. Обратной стороной заботы о безопасности личных данных стала более сложная процедура верификации. Все это лишь с натяжкой можно назвать недостатками, но компания прямо сейчас ведет работу над улучшением взаимодействия с клиентами.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

28.01.2022 в 17:58
0.0 из 5 // 0 Деньги, инвестиции, брокер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.