Toyota презентовала необычный седан-кроссовер для бездорожья (видео)

ATinformТехно 07.04.2024 в 21:08244Обсудить
Toyota презентовала необычный седан-кроссовер для бездорожья (видео)
Фото: Toyota
Toyota Crown Crossover Landscape отличается от стандартной модели внедорожными шинами, пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом

Линейку Toyota Crown 2024 пополнила нестандартная версия Landscape. Седан превратили в подготовленный к бездорожью. Его подробности раскрыли на официальном сайте японского бренда.

Новый Toyota Crown Crossover Landscape — серийная версия прошлогоднего концепткара Outdoor. Клиренс седана увеличили на 25 мм (до 173 мм), также установили пластиковый защитный обвес, красные брызговики и особые 18-дюймовые диски с внедорожными шинами размером 245/60 R18. За доплату предлагают багажник на крышу и фаркоп.

Салон Toyota Crown в комплектации Crossover Landscape изменился меньше. Он отделан особой черной кожей, которую разбавляет декор золотистого цвета.

Седан Toyota Crown Crossover Landscape предлагают только в топовой полноприводной версии с 345-сильной гибридной установкой, которая состоит из 2,4-литровой турбочетверки и двух электромоторов.

На данный момент новый Toyota Crown Crossover Landscape предлагают исключительно в Японии. Там он стоит в эквиваленте 45 300 долларов.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

07.04.2024 в 21:08
5.0 из 5 // 1 Toyota, Toyota Crown Crossover Landscape
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.