Трамп одобрил решение Канье Уэста

ATinformМир 10.07.2020 в 08:19422Обсудить
Трамп одобрил решение Канье Уэста
Фото: EPA/UPG
Американский лидер назвал рэпера хорошим парнем, который в итоге поддержит республиканцев.
Президент США Дональд Трамп поддержал решение американского рэпера Канье Уэста участвовать в выборах на пост главы государства, но полагает, что в итоге певец поддержит республиканцев. Об этом американский лидер заявил в эфире телеканала Fox News 9 июля.

"Мне нравится, что его голос будет услышан, но он всегда будет за нас", − указал Трамп, комментируя высказывания Уэста о его планах участвовать в президентской гонке.

"Он очень хороший парень, мы с ним замечательно ладим. Думаю, в итоге он будет поддерживать нас", − подчеркнул президент США.

Напомним, 4 июля Уэст написал в Twitter, что собирается баллотироваться в президенты.

Позже в интервью журналу Forbes он уточнил, что собирается участвовать в президентских выборах в США в текущем году в качестве независимого кандидата и больше не поддерживает Трампа. 

В апреле Forbes признал Уэста миллиардером. Его состояние оценивается примерно в 1,3 миллиарда долларов. Исполнитель входит в число самых популярных рэперов в США − он получил более 20 премий Grammy.

Напомним, очередные выборы президента США намечены на 3 ноября. Основным соперником Трампа в гонке является бывший вице-президент США Джо Байден.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

10.07.2020 в 08:19
0.0 из 5 // 0 Трамп, Канье Уэст, решение
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.