Трамп призывает Байдена пройти тест на допинг перед дебатами

ATinformМир 27.09.2020 в 20:07336Обсудить
Трамп призывает Байдена пройти тест на допинг перед дебатами
Фото: EPA/UPG
Президент США утверждает, что Байден якобы может принимать некие стимулирующие препараты и сам тоже готов пройти проверку.
Президент США Дональд Трамп намерен настоятельно требовать от своего соперника на выборах Джозефа Байдена прохождения теста на допинг перед или после предстоящих теледебатов.

"Я буду настоятельно требовать от сонного Джо Байдена прохождения теста на наличие (в его организме специальных) препаратов перед или после дебатов во вторник вечером", - написал американский лидер у себя в Twitter.

Трамп при этом добавил, что сам готов пройти аналогичную проверку. 

Президент США ранее неоднократно выражал мнение, что Байдену перед предвыборными дебатами следует пройти проверку на допинг, поскольку он, по мнению Трампа, якобы может принимать некие стимулирующие препараты.
 
Нынешний хозяин Белого дома также утверждал, что 77-летний Байден не сможет дискутировать с ним на равных, в том числе из-за преклонного возраста. Самому Трампу 74 года.
 
Напомним, что первые дебаты Трампа и Байдена состоятся 29 сентября в Кливленде (штат Огайо), вторые - 15 октября в Майами (штат Флорида), третьи - 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси).
 
59-е выборы президента США пройдут 3 ноября.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

27.09.2020 в 20:07
0.0 из 5 // 0 Трамп, байден, дебаты, допинг, ТЕСТ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.