Трубы электросварные оцинкованные от металлобазы «Бекас»: основные аспекты

ATinformСтатьи 07.03.2020 в 12:25474Обсудить
Трубы электросварные оцинкованные от металлобазы «Бекас»: основные аспекты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С использованием электросварных оцинкованных труб конструируемые трубопроводы получаются более надежными.
В последнее время в строительной сфере активно применяют такие элементы, как электросварные оцинкованные трубы. С использованием таких труб конструируемые трубопроводы получаются более надежными, а также качественными. Срок их использования на порядок увеличивается. Металлобаза «Бекас» в Киеве предлагает в ассортименте электросварные трубы и другую продукцию на выгодных условиях.

Какие преимущества имеют трубы электросварные оцинкованные?

Несомненно, в последнее время активно изготавливают трубы из полимерных составов. Но при этом востребованность оцинкованных изделий не снижается. Обусловлено это тем, что данные виды труб имеют немало плюсов:
  • Относительно невысокая цена. Именно поэтому стальные трубы электросварные оцинкованные могут быть использованы при проведении различных работ на строительной площадке, а также в разнообразных промышленных сферах.
  • Коэффициент линейного расширения относительно невысок. Именно поэтому подобными трубами можно пользоваться в случае, если возникает потребность в транспортировке и в переправке определенных жидкостей, находящихся под высокой температурой, и газов.
  • Стойкость. На свойства и показатели труб не влияет температура, а также ультрафиолетовое излучение. Именно поэтому укладывать такие трубы можно не только в помещениях, но и на улице.
  • Огромный ассортимент. Все трубы электросварные оцинкованные поставляются в обширном ассортименте. Это дает возможность выбрать изделия, которые идеально подойдут в том либо же ином случае.
  • Прочность. Трубы способны выдерживать существенную нагрузку, температурные перепады.
  • Коррозийная стойкость.

Особенности изготовления оцинкованных электросварных труб

Для конструирования труб такого типа может быть использована специально обработанная листовая сталь низколегированного типа. В некоторых случаях в состав вводят марганец, а также хром. Это очень важно, поскольку для большинства коммуникационных систем требуются именно такие трубы, поскольку они подвергаются определенным нагрузкам.

Для того чтобы стойкость к коррозии повысилась, специалисты перед изготовлением в обязательном порядке проводят обработку проката. Для этого на поверхность наносят соответствующий слой цинка. Для этих процессов могут быть использованы разнообразные методики, а также технологии.
  • Процедура холодного цинкования, которая осуществляется посредством окрашивания.
  • Подготовка специально подготовленного цинкового расплава. Именно в него и погружаются предварительно подготовленные трубы.
  • Гальваническая методика, посредством которой выполняется процедура цинкования.
  • Процедура газотермического напыления, выполняемая профессионалами.
Перед тем, как трубы электросварные оцинкованные поступают на продажу, их в обязательном порядке проверяют и тестируют. Это дает возможность повысить на порядок уровень прочности, а также стойкости изделий. Кстати, в процессе выполнения всех мероприятий специалисты используют уникальные методики, проверенные технологии.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

07.03.2020 в 12:25
0.0 из 5 // 0 металлобаза Бекас, труба электросварная оцинкованная
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.