Убедительные причины для покупки жилья в Великобритании

ATinformСтатьи 29.06.2022 в 18:54699Обсудить
Убедительные причины для покупки жилья в Великобритании
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Великобритания – страна с устоявшимися традициями, сильной экономикой, широкими возможностями для тех, кто стремится строить успешную карьеру.

На протяжении последних 30 лет интерес к британской недвижимости со стороны иностранных граждан активно растет, что вызвано многими причинами. Среди основных стоит выделить стабильное развитие экономики Англии, высокий уровень жизни в стране, возможность карьерного роста и трудоустройства в престижные компании для выпускников британских вузов. Не каждый желающий может позволить себе купить жилье в Великобритании, особенно в Лондоне – стоимость квадратных метров здесь чрезвычайно высокая. Поэтому владельцами такой недвижимости становятся состоятельные иностранцы, количество которых с каждым годом активно растет.

Плюсы покупки жилья на островах Туманного Альбиона

Великобритания – страна с устоявшимися традициями, жизненными ценностями, сильной экономикой, широкими возможностями для тех, кто стремится строить успешную карьеру, учиться в лучших университетах мира, проводить время в комфорте, иметь высокооплачиваемую работу.

Эта страна отличается не только стабильной экономикой, но и благоприятным для зарубежных инвесторов налоговым законодательством.

Покупателей недвижимости привлекает множество плюсов проживания в этой стране:

  • возможность обучения в лучших вузах с мировым именем;
  • повсеместное внедрение современных технологий;
  • отсутствие бюрократизма в ведении бизнеса;
  • лояльность к иностранным инвесторам со стороны государства;
  • благоприятный климат, экологичность;
  • возможность построения успешной карьеры в самых различных отраслях.

жилье в Великобритании

Британия находится в первой десятке государств по уровню экономических свобод, что привлекает в эту страну инвесторов со всего мира, желающих вложить свои средства в выгодные проекты, и стремящихся приумножить свой капитал.

Основные преимущества покупки жилья в Великобритании:

  • гарантированная защита и свобода в ведении любого вида бизнеса;
  • отсутствие коррупции;
  • надежная защита прав собственников недвижимого имущества;
  • эффективное функционирование органов государственной власти.

Стоимость квадратных метров в Англии довольно высокая, что заставляет иностранных инвесторов быстро принимать решение о покупке жилья. В среднесрочной и долгосрочной перспективе, по утверждению специалистов, цены продолжат расти, особенно в Лондоне, по причине недостатка строящихся домов и чрезвычайно высокого спроса на недвижимость.

В соответствии со статистикой, которую отслеживает государство, ежегодно строится на 100 тысяч единиц жилого фонда меньше, чем нужно для покрытия потребностей всех желающих. Поэтому покупка квадратных метров в Англии – это надежная защита капитала от инфляции.

Здесь можно найти хорошие варианты для долгосрочной аренды или покупки жилья в Великобритании. На сайте компании Noble London представлен широкий выбор различных вариантов для тех, кто ищет выгодный способ вложения средств в недвижимость.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

29.06.2022 в 18:54
4.8 из 5 // 5 Великобритания, Лондон, жилье, недвижимость
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.