Украинский голкипер попал в список самых больших разочарований чемпионата Испании — СМИ

ATinformСпорт 30.10.2019 в 22:36500Обсудить
Украинский голкипер попал в список самых больших разочарований чемпионата Испании — СМИ
Фото: Андрей Лунин via Instagram
Лунин выступает на правах аренды в Вальядолиде
Украинскьий голкипер Андрей Лунин попал в список главных разочарований среди арендованных игроков в Примере по версии издания Marca.

Издание оценило 50 арендованных игроков, которые выступают в чемпионате Испании, и внесло Лунина, который играет в аренде в Вальядолиде, в число самых больших разочарований сезона.

Лунин оказался в списке вместе с такими футболистами как Рафинья Алькантара (Сельта), Хонатан Кальери (Эспаньол), Сандро Рамирес (Вальядолид) Альфонсо Педраса (Бетис), Альваро Мората (Атлетико) и Кубо (Мальорка).

Издание отметило, что предыдущий сезон Лунин не смог вытеснить из основы голкипера Куэльяра в Леганесе, а перейдя в Вальядолид, снова сидит на скамейке запасных.

«В случае с Луниным — история повторяется. Даже Ареола, став сенсационным трансфером Реала, сумел провести два поединка», — отмечает журналист Хосе Луис Уртадо.

Летом этого года Лунин на правах аренды перешел в испанский клуб Вальядолид, который принадлежит легендарному экс-футболисту Роналдо.

Позже наставник Вальядолида Серхи Гонсалес заявил, что «первым номером» в команде продолжит быть голкипер Жорди Масип, а Лунин играть в Кубке Испании.

В прошлом сезоне украинский голкипер также выступал на правах аренды в Леганесе, за который провел в испанской Ла Лиге пять матчей.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

30.10.2019 в 22:36
0.0 из 5 // 0 Лунин, рейтинг, голкипер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.