Украину накроют дожди со снегом, на дорогах гололед: какой сегодня будет погода

ATinformОбщество 22.11.2025 в 08:43 196 Обсудить
Украину накроют дожди со снегом, на дорогах гололед: какой сегодня будет погода
Фото: Getty Images
Сегодня в западных областях ожидается дождь с переходом в снег, налипание мокрого снега, гололед

В Украине сегодня, 22 ноября, ожидаются дождь с переходом в снег, а на дорогах будет формироваться гололед. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Сегодня в западных областях ожидается дождь с переходом в снег, налипание мокрого снега, гололед, а на дорогах будет формироваться гололед.

Во Львовской, Закарпатской и Ивано-Франковской областях значительные осадки, в Карпатах - сильный мокрый снег.

Значения температуры в течение суток будут колебаться от 3° мороза до 2° тепла. На остальной территории, кроме юго-восточной части, ночью небольшие, днем умеренные дожди.

Температура ночью будет в пределах +6..+11°, днем воздух будет прогреваться до 13-18°, в северных и Винницкой областях столбики термометров будут достигать 5-10°.

Кроме того, утром в большинстве северных, Винницкой и Черкасской областях местами туман.

Погода в Киеве

В Киеве и области сегодня будет облачно, днем умеренный дождь. Утром в Киевской области местами туман. Ветер северный, 7-12 м/с.

Температура по области днем 5-10°, в Киеве 6-8°.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ATinform

22.11.2025 в 08:43
0.0 из 5 // 0 прогноз, погода, синоптики
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.